Среднее: 1.8 (833 отзыва)

Валерий Николаевич..... аватар
Опубликовано 15 Май, 2016 - 16:38

​ Заказал в IVPstore (интернет- магазин) селфи-монопод на подарок к дню рождения сына. Магазин предложил доставку СДЭК, по калькулятору это 1-2 дня из Москвы до Волгограда. Я конечно согласился, так как было 12 мая этого года, а День рождения у сына 16 мая. 13 мая посылку оформили в СДЭК, номер накладной 7830965. По системе отслеживания на сегодняшнее число - 15 мая, посылка находиться еще в Москве и дата доставки стоит 17 мая 2016 года. Позвонил по телефону в СДЭК, девушка сказала, что отправление будет завтра только в Воронеже и раньше 17 мая в Волгоград не попадёт. Оказывается указанные 1-2 дня доставки это рабочие дни, а есть у них еще и выходные о которых нигде не было предупреждения. 21 век, а эта транспортная компания не работает в субботу и воскресенье, с таким графиком доставки я никогда не сталкивался, и естественно даже не мог себе это предположить! Срок доставки в итоге составил 4 дня, а не 1-2, как завалялось при оформлении. Вместо сюрприза придется показывать сыну фото подарка на сайте интернет-магазина! В дальнейшем буду отказываться от услуг этой "чудесной" транспортной компании.

Валерий Николае... не рекомендует Служба Доставки Экспресс-Курьер СДЭК

Добрый день, Валерий Николаевич!

Мне очень жаль, что сложилась такая ситуация. Сроки доставки, действительно, измеряются в рабочих днях.Эта информация представлена в регламенте наших услуг. Регламент оказания услуг расположен на официальном сайте. (Ксения Лопатина, менеджер отдела качества)
  • СДЭК в Перми (мой опыт, пока что единичный)

22.07.2014

Эта компания доставляла мой заказ из интернет-магазина stok-24 из Москвы. Полностью с момента заказа и до его получения ушло 5 рабочих дней, думаю, приемлемо, ведь за посылку весом в 1,5кг я отдала только 332 рубля, я могу ошибаться, но по-моему Пони-экспресс или ДХЛ взяли бы в 2-3 раза больше за…

• Ужасная транспортная компания

17.05.2016

Мало того,что время доставки было гораздо дольше,чем расчитали на калькуляторе сайта компании,сумма доставки тоже по факту выросла до 585 р. с заявленных ранее 520,так ещё и коробки были все помятые,явно пострадали при транспортировке.Товар был заказан в подарок сыну и к интернет магазину была…

• Черный список

06.05.2016

Ужасная контора! Вызвала курьера , просидела с 9 утра до 8 вечера никто не приехал и не позвонил!!! Операторы все говорят разную информацию! Интервалов временных нет! Вообщем просто продинамили!!! Я сама дозвонилась узнать как такое возможно просто, не приезжать и не предупреждать!!!