Опубликовано 11 Декабрь, 2013 - 21:42

Доброго времени суток, девушки!=)

Хочу написать о своем разочаровании. Речь будет идти о новом креме Lumene Sensetive touch SPF15, который заменил традиционный крем в баночке.

Я года 2 пользовалась им и была счастлива--кожа у меня склонная к высыпаниям, шелушится, быстро забиваюся поры и покраснения бывают после очистки. Но крем меня спасал от всего--и увлажнял, быстро впитывался (использовала как базу под макияж), не пах чем-либо вообще, покраснения и шелушения убирал быстро и надолго.

Но вот он кончился, я пришла в Рив Гош и увидела, что теперь вместо него продают новинку--тот же крем, но с дозатором и фильтром. По сути это обрадовало, в банку пальцами лезть приятного мало.

Но результат был плачевным. Зря потратила 450 рублей (примерно).

Дозатор оказался неудобным--слишком большое отверстие, если не зорко следить за выдаливаеммым количеством, можно выдавить на роту солдат, и опять из-за размера отверстия излишки остаются в нем и приходится это все стирать салфеткой.

Крем оказался густым, как сметана, несмотря на то, что он дневной, тяжело распределялся и так же тяжело впитывался.Причем шелушения он не устранял, не увлажнял--словно и не крем вовсе. Кожа после нанесения и впитывания липкая.

Макияж понятное дело поплыл.

Но ладно, я решила использовать его самостоятельно.

И через дня четыре поры начали забиваться просто на глазах. Я отложила крем, засомневавшись, вылечила кожу и стала пользоваться всеми теми же продуктами, что использовала ранее, кроме этого крема. Кожа была в порядке. Потом стала использоваться его повторно--и потоврилось то же самое.

В итоге, я понятия не имею, что в составе так сильно испоганило крем, но это--неудача Люмене, и вам я его не рекомендую--потратьте те же немалые деньги на что получше.

Спасибо за внимание!

Недостатки
  • Жирный для дня
  • Забивает поры
  • Очень липкий
  • Плохо впитывается
EllePurpleне рекомендует
28.03.2014
Сегодня купила тоже с защитой,он у меня еще скатывается,надо брать без защиты-он должен быть легче Smile
28.03.2014
У нас без защиты не продается почему-то=(
28.03.2014
EllePurple а у нас в рив гош ценники висят на оба,на прилавке остались только с защитой- много штук,без нее девки все разобрали молодцы,вот откуда они узнали что надо брать? Laughing out loud
14.01.2015
разочарование, а не крем