Опубликовано 21 Август, 2013 - 12:05

Пользуюсь линзами 2 года. Последний год носила только AirOptics, которые полностью мне подходили. До них были разные, тогда особо в этом не разбиралась. Но ни одни линзы не приносили мне никакого дискомфорта. Пока я не попробовала PureVision...

На первые 2 недели августа у меня было запланировано путешествие. Я замоталась и совсем забыла, что нужно купить новые линзы. Побежала в оптику и попросила AirOptics. Но нужных не оказалось. Времени бегать по оптикам у меня не было и я попросила дать мне любые хорошие линзы. Так у меня оказались Purevision, которые даже не уступали в цене Airoptics. Я думала, что все линзы одинаковые, ничего с моими глазами не случится.

2 недели в чужой стране были прекрасными, но мои глаза всё портили. Из-за этих линз была постоянная сухость, зуд, сплошные неприятные ощущения. Они постоянно были сухими! Вечером я их от глаз отодрать не могла, так сильно они присыхали! И это притом, что я могла по несколько раз в день снимать их, капать капли, вымачивать в растворе. 2 часа и они снова приносят только раздражение. Естественно, через 3-4 дня такого ужаса глаза стали краснющими, чувствительными и воспалёнными. Уже никакой визин не помогал. Там купить новые линзы для меня было бы проблематично, поэтому приходилось довольствоваться тем, что есть. Все впечатления были подпорчены из-за линз. Удивительно, что они хоть не порвались)

В итоге, приехав домой, я сразу же их выбросила и пошла за AirOptics. Удивительно: в AO я могла и по полтора месяца ходить без дискомфорта, а в PV 2 недели показались мне адом, даже притом что я всё больше переходила на очки(

Больше никогда их не куплю и вам не советую.

be_perfectне рекомендует
25.08.2013
Полезный отзыв,тоже ношу линзы.Только от Джонсон и Джонсон.
16.01.2019
Раньше носил Оптиму и был очень доволен!
Купил теперь другие: BAUSCH&LOMB PURE VISION 2...и вот мое мнение с первых же дней ношения....согласен с вашим отзывом полностью! Ужасное качество. Сохнут моментально! Нет комфорта. Пелена в глазах! Полная затуманенность. В помещении в них невозможно совершенно находиться.