Опубликовано 26 Сентябрь, 2012 - 20:38

Пишу отрицательный отзыв не потому, что я противница чипсов, наоборот я их очень люблю, знаю, что не полезные они, но люблю.
Чипсы Лейз я, конечно, лучшими никогда не считала, но они были вполне себе вкусными и по цене приемлемой. Покупала их довольно-таки часто раньше. Потом был период в жизни, когда чипсы не ела. Недавно снова купила пачечку Лейз с сыром (очень нравились раньше именно с сыром больше всего). Открываю пачку, засовываю нос в пачку, чтобы почувствовать запах... И вот оно первое разочарование - запах практически отсутствует, а если и чувствуется, то он скорее неприятный ((( Пробуем - второе разочарование - вкус отвратный!!! Приправа вроде та же, но вот сама картошка (если это действительно картошка) имеет какой-то горький, кисловатый противный привкус, фууу... Не смогла я есть эту пачку, выкинула. Срок годности, кстати, в норме был (до 20.01.13), целостность упаковки не нарушена, так что больше на Лейз деньги не буду выкидывать, стоят они теперь немало, а качество испортилось((((
Dinozavraне рекомендует