Опубликовано 10 Февраль, 2013 - 22:21

Пару месяцеы назад у меня ни с того ни с сего появилась перхоть, пришлось идти в магазин и вместо моего шампуня выбирать какой-нибудь от перхоти. Долго искала лореалевский Эльсев, но не обнаружив его в нескольких магазинах, решила попытать счастье и впервые попробовать Керанов. Сразу не понравилось, что вместе с шампунем нигде не могла найти бальзам-ополаскиватель, хотя в интернете фото бользамов видела. Тогда я решила, что в общем-то ничего страшного, помою несколько раз без бальзама, а потом когда перхоть быстренько пройдет, перейду на другой шампунь.

Первый результат стал появляться недели через две: перхоть не исчезала, мне даже показалось, что ее стало больше, а волосы на ощупь стали сухие, как солома, и ужасно путались после мыться головы. Причем так сильно, что их расчесывание каждый раз длилось очень долго и не без стресса (пример такого клока волоса запечатлела на фото, как раз сняла с них полотенце, и на влажных волос уже образовался такой клок).

Поначалу еще что-то пыталась сделать, купила бальзам-ополаскиватель другой марки в надежде, что так волосы перестанут путаться - результат изменился не сильно. В итоге купила в аптеке специальный лечебный шампунь от перхоти, а после каждого мытья головы приходится делать питательные маски, по истечении месяца волосы вроде бы начали отживать... Больше ни один шампунь из этой серии я тестировать на себе хочу.
-ScarLett-не рекомендует