Среднее: 3.9 (всего голосов: 1193)

Лилия Федотова аватар
Опубликовано 2 Май, 2015 - 15:06
Достоинства: не вызывает аллергии, не имеет запаха, недорогой
Недостатки: не справляется со всеми пятнами, ничего не отстирывает, пятна от еды не отстирывает, пятна от ярких продуктов не отстирывает

Как родился малыш,сразу мне посоветовали этот "чудо" порошок,первое время мне он нравился,и к ребенка не какой аллергии не было и всяких едких запахов после стирки тоже не было,но со временем,когда малыш повзрослел и начался прикорм,я заметила что он не справляется ... вещи не отстирываются от пятен еды,даже от каках не выстирывает!запах какой-то стал вонючий после стирки этим порошком!я перешла на Галинку,и хочу сказать что он мне на много понравился чем нянь...

Лилия Федотова не рекомендует Стиральный порошок «Ушастый нянь»

• Отстирывает отлично!

28.06.2014
    Evgeniya1590 аватар

Купила этот порошок, когда в доме родился малыш. Вообще порошки я не люблю, так как с ними неудобно. Когда в производство прочно вошли капсулы для стирки - радости не было предела. Но после нескольких стирок с этим порошком я полностью перешла на него. Стираю им абсолютно все.

• ерунда!

16.09.2010
    Зарина89 аватар

Купили этот порошок,так как он самый популярный. По крайней мере его можно встретить почти в любом магазине. Пользовались месяца 2, с рождения. Так как вещички детские чистые,то и не заметно качество порошка. Но как-то муж включал машинку и потом я развешивала белье и не поняла...

• Разочаровалась в данном порошке. Больше не куплю.

10.05.2015
    Valyasha аватар

Будучи еще беременной и готовясь к появлению ребенка, купила (не думая даже ни секунды) для стирки вещичек своего малыша данный порошок. Ранее периодически пользовалась им для стирки своих вещей. Мне он нравился тем, что хорошо отстирывает и имеет приятный, не навязчивый запах.

• "Ушастый Нянь" не для детских вещей: едкий запах выстиранных вещей заполняет комнату, а об отстирывании скажут фото

02.05.2015
    ZeyNana аватар

Доброго времени суток, мамочки и хозяюшки! Все мы пользуемся стиральными средствами, будь-то гели или порошки. Последние с недавних пор разделились на детские и "взрослые", хотя в большинстве случаев состав не сильно отличается, только почему-то многие ведутся на усыпляющую бдительность надпись на…