Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Июль, 2017 - 01:10

несколько дней

"Все смешалось в доме Оболонских" или в моем случае - дурдом организовался в моей же голове. Уход с работы, поиски новой, трудоустройство, и снова проблемы с вытекающей безработицей, плюс проблемы на личном ну и конечно же компульсивные переедания с последующим вычищением желудка -куда ж без этого!

В один ужасный момент застала себя плачущей навзрыд и бьющейся в истерике у подруги и к своему ужасу поняла, что процесс этот абсолютно неконтролируемый! В руки самостоятельно себя взять не получалось-слезы, истерики, обиды. Тогда моя подрууга, спокойная как удав, и предложила попробовать Афобазол- мол, хуже не будет. Я отнеслась поначалу скептически - до этого принимала комплекс из трав по совету фармацевта и это не помогло. Все же, выпив две таблетки Афобазола через какое то время почувствовала облегчение. И теперь с ним не расстаюсь. Я спокойна, адекватно смотрю на мир и эту жизнь, всегда высыпаюсь и даже самые сложные негативные ситуации не выбивают меня из колеи. Хоть и написано, что привыкания не вызывает,я сомневаюсь. Что ж, это ясно станет только после отмены препарата. А пока я принимаю его и чувствую спокойствие и комфорт.

Цена приемлемая, отпускается без рецепта, достать легко.

Берегите себя и свое здоровье, и помните - все болезни от нервов!

Достоинства
  • Мягко успокаивает
  • Не вызывает привыкания
  • Не вызывает сонливости
  • Не имеет побочных эффектов
  • Недорогой
  • Нормализуется сон
  • Отпускается без рецепта
  • Реально работает
  • Снимает тревожность
IvMarishрекомендует
17.07.2017
О, как круто, прям возьму на заметку, у меня сейчас тоже на работе попа, и я заедаю дома все печали, уже поняла, что питаться стала одним сладким от стресса. Сегодня же побегу покупать Афобазол! Тем более, мне коллега именно про него на той неделе рассказывала.
23.07.2017
Не переживайте, привыкания он правда не вызывает, видимо просто вы боитесь, что без него дурдом в вашу голову вернётся. Я сама пила Афобазол курсом, все отлично было! Это же не антидепрессант какой-нибудь, чтобы на голову плохо влиять. А всякие травки, по-моему, никому не помогают особо, их можно разок выпить, но вылечить они не смогут.