Опубликовано 1 Март, 2013 - 20:49

Именно так хочется назвать женщину, которая лично знакома с несколькими десятками помад для губ. Это моя мама и отзыв пишу с ее слов.Почему-то так сложилось, что покупая несколько очередных помад,она все равно возвращается к этой.
Цена помады: 490руб
Плюсы:
1. Относительно стойкая. Специфика маминой работы такова, что ей ежедневно приходится много рассказывать и общаться. В таких условиях 3-3,5часа без перекусов покрытие на губах выглядит свежо,дальше приходится поправлять. Во время обеда помада полностью не съедается
2. Шелушение на губах может подчеркнуть, но для этих случаев лучше всего использовать кисть для губ.Получится ровное покрытие без "кусков" на губах
3. Покрытие дает плотное,яркое, непрозрачное
4. Неимоверное сухости после помады на губах не ощущается, как и увлажнения впрочем тоже
5. Красивый лаконичный футляр. Самой нестыдно подкрасить губки, да и в качестве подарка смотрится выигрышно
Сама однажды тоже приобретала для себя эту помадку, но любви на веки не произошло у нас. По мне она немного тяжеловата на губах.Да и не люблю я яркое и плотное покрытие, в этом отношении True dimensions от Мэри Кей мне подошла больше.

1.paradise pink
8.garnetfrost
9.frost rose
10.soft pink
11.pink passion

Другие мои отзывы на помадки:
1. Любимая многими и не понятая мной помада Эйвон
2. предыдущая новинка МК
3. матовая печалька Вивен Сабо
4. бюджетный экземпляр помады
EKatrinрекомендует
11.03.2013
спс,
тон Apricot Glaze матовый или с перламутром?
12.03.2013
спасибо, что заглянули. Laughing out loud вечером сообщу,как только будет возможность поглядеть
Красивые оттенки, жаль я не дружу с косметикой Mary Kay Sad
15.03.2013
Ксения, а меня МК иногда радует, а иногда огорчает. Я пришла к выводу, что от каждой марки нужно брать самое лучшее, поэтому беззаветно люблю несколько средств МК, но полностью перейти на эту косметику не готова , тк не все средства стоят своих денег
18.03.2013
tatra, извините, что так долго. Перламутровый оттенок
21.04.2013
У Вас классная коллекция)
На любой день и случай!)
21.04.2013
Заразка, это все новые помадки, они были взяты у знакомого консультанта и отправлены маме, чтобы та выбрала себе самые лучшие) У меня сейчас нет ни одной такой помады, потому что для меня тяжеловата, а ей очень нравится