Опубликовано 1 Январь, 2018 - 18:57

В прошлой жизни я наверно была сорокой… Ох, как же я люблю блеск! Для ногтей такой дизайн мне больше всего по душе – легко, просто, красиво. Да-да, не оригинально, пошло и скучно, но мне нравится!

Шиммера для ногтей у меня дома уже предостаточно в разных цветах и формах, но я не смогла пройти мимо разнообразия вариантов от компании ArtMix и вот я обладатель шести неповторимых блестяшек для маникюра.

Стоимость одного пакета 50 руб.

Вес пакета 2 грамма, для домашнего использования это довольно много.

Приобрести можно в официальном интернет-магазне компании ArtMix.

Каждый цвет находится в отдельном зип-пакете с картонным козырьком с логотипом бренда и кратким описанием на обратной стороне. Такой дизайн можно использовать как с гель лаками, так и с обычными.

Меня поразило разнообразие оттенков на сайте, к тому же можно выбрать голографический эффект, неоновый, радужный, есть глиттеры разным форм и размеров. Мои глаза разбежались, и с выбором нужных мне вариантов я долго промучилась, но это того стило – теперь я обладатель замечательных красивых глиттеров отличного качества!

Конечно же, для всех подряд ногтей я их не использую, это слишком даже для меня, выделяю 1-2 ногтя в дизайне, этого достаточно.

В применении блеск очень прост - я переношу его на ноготь при помощи смоченной в воде ватной палочки, удобно, быстро, чисто. Конечно, можно использовать кисти, можно густо смешивать с топом, есть масса способов, но мне удобно именно так.

Я сама себе делаю гель-лак, самоучка, поэтому особых звезд в этой сфере не хватаю, мне главное, чтобы ногти выглядели аккуратно и радовали меня на протяжении 2-х недель.

После необходимых подготовительных процедур наношу один слой базы, сушу в лампе, потом наношу второй и аккуратно макаю слегка влажную ватную палочку в глиттер, который я для удобства пересыпаю в старые контейнеры для линз. После этого точечными движениями густо заполняю всю поверхность ногтя, сушу в лампе.

Теперь можно стряхнуть остатки и покрыть все топом. Дизайн готов! Глиттер дает отличный блеск как на солнце, так и в помещении, прекрасно держится все время носки и благодаря топу не имеет шершавого покрытия, которое с обычными лаками мне немного мешало. Шикарный эффект!

Блеском очень довольна, этими шестью пакетами мои ближайшие дизайны будут предсказуемы, но я по этому поводу не переживаю – живенько и аккуратно, то что мне нужно!

Сказать, что я довольна, ничего не сказать – я ликую! Безупречное качество по низкой цене и огромное разнообразие цветов, форм и размеров!

Достоинства
  • Недорогая цена
  • Огромный выбор цветов и форм
  • Отличный блеск
  • Удобство в использовании
  • Хороший объем
Кошка в колготкахрекомендует
Сиреневые блёстки красивые.