Опубликовано 19 Август, 2017 - 12:06

О салоне красоты To Be Queen я узнала от своего бессменного драгоценного косметолога, куда он, туда и я Wink

Я хотела исправить асимметрию губ, которая досталась мне по наследству от мамы и проявилась с возрастом, до этого я пыталась решить проблему с помощью татуажа, но получилось только хуже (

To Be Queen - cалон красоты премиум-класса, но периодически у них проходят акции с очень выгодными ценами, например, в мае-июне у них была акция по препаратам Juvederm Ultra smile 10500 рублей и Juvederm Ultra 3 12500 рублей, которой я поспешила воспользоваться.

Салон расположен по адресу: Ленинский проспект, 40, это за пределами третьего транспортного кольца, с парковкой нет никаких проблем и она бесплатная.

Пока ждала, когда освободится мой косметолог, немного пофотографировала шикарный интерьер салона.

В парикмахерском можно сделать окрашивание волос премиум-краской Kydra, ценник на нее всегда кусается, надеюсь, когда-нибудь оценю ее качество и на своих волосах )

Везде идеальная чистота, красиво даже в туалете )

В кабинете косметолога вся стена в сертификатах и дипломах моего мастера )

Так выглядит упаковка Juvederm Ultra 3, в ней два шприца с препаратом, каждый объемом по 1 мл.

Мой косметолог сказал, что для той цели, которая мне необходима, а именно - исправление асимметрии губ, за глаза хватит 1 шприца, да еще и уголки губ немного приподнимем )

Биоревитализацию и уколы Диспорта я спокойно делаю без обезболивания, но зона губ у меня очень чувствительная, без обезболивания никак. Обезболивающий крем наносится на губы на 20-30 минут и закрывается пленкой.

Рука у моего мастера легкая, ни разу (тьфу-тьфу-тьфу) после его уколов не было синяков, обошлось без них и в этот раз.

Ну и конечно же фото ДО, в процессе и после, куда же без них )

✅ Фото № ⓵ (верхняя)

Мои губы до манипуляций, приопущенные уголки и асимметрия нижней губы, которая проявилась с возрастом и перешла мне по наследству от мамы, пыталась исправить татуажем, но тщетно. Правый уголок у меня опущен сильнее левого.

✅ Фото № ⓶

Губы сразу после уколов Juvederm Ultra 3, припухшие, но видно, что нижняя губа стала ровнее, а уголки губ уже не опущены.

✅ Фото № ⓷

Результат.

Моей главной целью было, чтобы губы не выглядели "свистком" и чтобы было невозможно догадаться, что с ними производились какие-то манипуляции ) На мой взгляд, это удалось, губы стали объемнее и ушла асимметрия.

На фото губы с татуажем и обычным бальзамом.

Всем знакомым рекомендую своего любимого косметолога (кстати, очень симпатичный молодой человек Wink)

При каждой манипуляции в салоне заполняется договор-соглашение со всеми подробностями, а также пробивается чек.

Блюдо Juvederm Ultra 3, стоимость 12500 рублей ))))

На сайте салона To-be-queen ru указаны спецпредложения, действующие на данный момент.

Приглашаю также в мой отзыв о борьбе с межбровной морщиной с помощью препарата Диспорт

и в отзыв о моем преображении из брюнетки в блондинку за одно окрашивание )

Мой любимый сайт полезностей

·٠•●♥ ? Мое хобби - написание отзывов на сайте ❤irecommend❤ ? ♥●•٠·

Джулианнарекомендует
19.08.2017
Я думаю, на такую процедуру никогда не соглашусь, потому что у нас точно нет нормальных специалистов, которым бы я доверяла такое. Интересно было прочитать об этом салоне
19.08.2017
Как здорово получилось Love Я тоже мечтаю исправить свою ассиметрию...но боюсь, что мне так не повезет с косметологом и салоном.
У меня проблем таких нет, но отзыв будет полезен многим Exclamation Mark
19.08.2017
красиво конечно получилось, но и в прежнем состоянии у Вас губы довольно красивые были! У меня губы вообще тонкие, особенно верхняя, но наверное на такую процедуру не решусь никогда... да и сумма приличная, есть куда впихнуть в более нужные русла Big smile
Сначала прочитала - бессмертного косметолога Big smile

Хорошие губы получились, натуральные такие)
19.08.2017
Ассиметрии и правда нет! Хорошая работа
19.08.2017
Хотела бы губки чуть более пухлые,но смелости не хватает.
Здорово получилось, естественно, даже и не скажешь,что была корректировка формы.
Хороший результат получился ,губы ровнее стали Smile
19.08.2017
Очень современный салон красоты , а также отличная работа
19.08.2017
блиин! Вот это результат! У меня ассимметрия тоже присутствует, но не думала, что её исправляют в салонах красоты
19.08.2017
Мне нравится конечный результат !
Ух, какие бантики....
19.08.2017
результат отличный, вообще не заметны никакие вмешательства Smile
Губы у вас красивые!
19.08.2017
Внушают доверие такие салоны и мастера!
19.08.2017
С косметологом Вам повезло Smile А я вот боюсь всего этого, и так не мисс мира, а если что-нибудь напортачат, совсем худо будет(
19.08.2017
ololesha, да, за хорошего косметолога нужно держаться руками и ногами Big smile
19.08.2017
Процедура очень крутая, я думала, это стоит значительно дороже...

Кстати, не раз проезжала мимо этого салона и обратила внимание,что дизайн и название взяли у закрывшегося магазина аксессуаров, это как-то странно.
Красивые ровные губки
19.08.2017
А это навсегда? Или оно потом "рассосется"?
19.08.2017
Rinaia, рассосется, конечно, со временем )
19.08.2017
Ели я со своими губами такое проделаю, точно "варЭники" будут: свои губы не маленькие от природы)) Но у тебя все здорово получилось))
19.08.2017
Губы очень сильно меняют внешний вид человека Shy могу себе представить степень твоей радости!))
19.08.2017
miss.Balღvniсa, как, впрочем, и брови, и зубы, и волосы, и красивая кожа Big smile
Очень уютное местечко)
19.08.2017
Результат отличный! Как вы и хотели выглядит очень натурально!
19.08.2017
очень красивый, чистый салон)) я бы изменила форму верхней губы, но не решаюсь из-за плохих мастеров, коих большинство((
19.08.2017
Интерьер в салоне очень приятный! У нас цены на этот препарат ниже:)
19.08.2017
Результат получился чудесный и губы выглядят натурально, что для меня тоже важно.
19.08.2017
Как же мне понравился интерьер салона!
19.08.2017
АlexandRina_, да, там шикарно и в то же время уютно )
Повезло вам с салоном, поздравляю)
19.08.2017
отличный результат,но сама я бы не решилась)
Как классно получилось Love
19.08.2017
Хорошо, что Вам повезло с салоном и процедурой. Как там красиво! И губки тоже красивые)
19.08.2017
Раньше всегда выступала против любых манипуляций с лицом. Но со временем поменяла к этому отношение. У меня тоже асимметрия губ. Возможно, когда-то прибегну к этой процедуре. Smile У вас результат отличный вышел)
19.08.2017
Салон выглядит интересно, но такие процедуры не мое
Отличный результат!
19.08.2017
Я когда в мёд.центре работала, тоже на Ювидерме в том числе наша глав. докторша делала процедуры. Она тоже специалист хороший, к ней звезды наши ходят, но я сдержалась, ничего себе не делала)
Ek@ аватар
Ek@
19.08.2017
Интерьер действительно потрясающий, видно, что все продумано до мельчайших деталей))
19.08.2017
результат хороший и выглядит естественно. но! как по-вашему, уголки разве поднялись? мне кажется, что за счет объема они стали более явно опущены? ну может ракурс такой конечно.
если что, я не имею цели вас обидеть или подколоть
19.08.2017
Губы были хороши и ДО, а ПОСЛЕ стали ещё лучше) Возник вопрос по чеку: почему в нем такая странная "кафешная" формулировка - "официант", "стол", "блюдо"? Hat
20.08.2017
gerastikez, я это только потом заметила, когда фото чека здесь размещала Big smile
Блюдо Big smile Здорово получилось, губки стали ровные и симметричные! Sexy
19.08.2017
У нас в городе вряд ли есть толковые специалисты((( Puzzled
19.08.2017
Интерьер в салоне, конечно, шикарный! Но главное, что и результат получился отличный Smile
Ещё 28 комментариев