Опубликовано 12 Декабрь, 2011 - 17:21

Просматривая просторы интернета в поисках хорошего фильма, наткнулась на этот.

Сильно в сюжет и описание фильма я не погружалась.
Кто-то порекомендовал этот фильм как психологический, интересный и заставляющий задуматься.
Меня это сразу заинтересовало, да еще и Кирстен Данст в главных ролях окончательно убедила меня посмотрель его.

Смотрела одна. Когда хотелось посидеть, посмотреть хороший фильм и раслабиться. Да не получилось... С первых минут фильма я испугалась.Пристольно смотрящие глаза Кирстен прямо на тебя ужасно испугали! В итоге я не смогла его досмотреть.

Но чем-то он меня зацепил. И на следующий день я сделала вторую попытку... самую настоящую пытку...( перемотала момент смотрящей Кирстен).
Фильм и правда пугающий на первых минутах. Но это стоит того!

В остальном, могу сказать, что фильм странный, но в хорошем смысле. Не такой как все. Уверена, что многим не понравиться. Но я такие фильмы люблю. Там есть над чем подумать. Многое не понятно. Хотелось смотреть и понять в чем там дело. Даже сейчас я некоторые моменты не могу осмыслить. Думаю, что посмотрю его еще раз. Фильм, конечно, не из веселых. Название говорит само за себя.

Но я его рекомендую посмотреть тем, кто любит психологические фильмы. Он стоит двух часов потраченного времени)))
iamsuperwomanрекомендует
11.09.2012
Наитупейший и наискучнейший фильм!
Сценаристы прописали неудачные роли и характеры, которых никому увы не понять!
А самый главный бред, что все сидели и ждали.