Опубликовано 25 Июнь, 2014 - 22:30

Здравствуйте, дорогие читатели! Продолжаю восполнять пробел отзывами о косметической фирме под названием Biotique, на этот раз отзыв о ночном креме Био зародыши пшеницы.

Меня прельстил производитель своими обещаниями и я решила купить его, совершенно не опасаясь за свою кожу, ведь я уже пользовалась продуктами этой фирмы и все они были на высоте.

Итак, информация с официального сайта:

Неповторимая комбинация ценных натуральных масел зародышей пшеницы, подсолнечного и миндального, витаминов A, B, C, D, E , экстрактов моркови, калгана и минералов. Прекрасно увлажняет, питает и делает кожу более упругой, эластичной и возвращает ей жизненный тонус и молодость. Обладая антиоксидантными свойствами, предотвращает преждевременное старение кожи.Применение: нанести похлопывающими движениями на очищенную кожу лица и тела. Применять утром и вечером.Ингредиенты: экстракты зародышей пшеницы посевной, семян дикой моркови, имбирного корня, корня подсолнечника масличного, миндальное масло.

А вот состав:

баночка от крема
коробка от крема
Состав

Крем оказался на высоте! Время использования-3 месяца. Уж насколько мне тяжело подобрать крем, а тут с первого раза и точное попадание. У меня кожа склонная к высыпаниям, этот крем совершенно не раздражает кожу, наоборот, успокаивает очень быстро. Наносится легко, впитывается минут за 20 полностью, а ведь он относится к категории питательных. Запах нежный, так когда-то пахли крема привезённые моей маме из Германии, лет так 25 назад. Очень приятные впечатления от крема, рекомендую всем, кто всё ещё не нашёл свой идеальный вариант ночного крема. Я несколько раз мазала его под глаза, он себя прекрасно ведёт на коже век. Утром кожа отдохнувшая, свеженькая.

Рекомендую к покупке! Я буду его и дальше покупать, но честно у меня есть большое желание попробовать ещё какие-нибудь крема этой фирмы, а потом непременно его ещё раз куплю.

Katerokрекомендует
26.06.2014
Я хочу попробовать масло зародышей пшеницы, мноие его хвалят)
26.06.2014
Попробуйте, но лучше не в чистом виде, а смешивать его с другими жирными маслами.
26.06.2014
Как он нежно выглядит на фото
26.06.2014
Он такой и есть, нежный и приятный, нет и намёка на гремучую химию. Smile
Повезло с кремом! Не всегда удается попасть на все 100%)
27.06.2014
Я тут ещё гель дневной с хлорофиллом тестирую и маску с гвоздикой, как приятно использовать такую косметику!!!
Интересный Smile
Да, классный слов нет!
27.06.2014
Поражаюсь, какие ты умеешь отличные вещи находить! Love
27.06.2014
В масс-маркете разочарована давно, хочется качественных продуктов для кожи и волос. Кто ищет, тот всегда найдёт Smile
А где вы такой крем покупали? Shy
01.07.2014
В магазине Индийских товаров.
08.07.2014
Захотелось попробовать, так нахваливалили=))Зародыши пшеницы должны быть полезны.
09.07.2014
Smile У фирмы biotique мне нравится всё. Очень приятные впечатления.
01.08.2014
Если это крем индийских производителей, то я не удивляюсь его хорошим качествам. Умеют в этой стране делать качественную ухаживающую косметику, основанную на природных компонентах, не раз убеждалась сама.
Надо поискать товары этого бренда и у нас! Спасибо за отзыв! Love
02.08.2014
Smile Вам спасибо за то, что заглянули!
Любопытно, очень даже, надо поискать такие товары! Smile
31.08.2014
Smile В Интернет магазине не сложно найти.
30.11.2014
Вот нигде не пишут полные составы этой косметики. Вы случайно не в курсе, какая у них кремовая основа? Спасибо!
30.11.2014
На упаковке нет данных о составе кремовой базы.
05.12.2014
Состав подозрительно короткий. Если этот крем хранится больше месяца, то что-то еще должно быть в составе, такое чувство, что умалчивают.
05.12.2014
Я много продуктов из этой фирмы испробовала, хорошее качество. Нет привычной химозности, не вызывает аллергии и раздражения. Очень мягкое воздействие.