Опубликовано 18 Май, 2016 - 13:54

Иииии снова здравствуйте!

Спасибо что заглянули ко мне! Не буду расписывать вам о том, как я рада вас видеть ( вы и так, я считаю, об этом знаете), а сразу приступлю к моему любимому фавориту!

ВЫ УЖЕ ДОГАДАЛИСЬ О ЧЕМ ПОЙДЕТ РЕЧЬ? аааа.. Название.. Ну так не честно..

Моя история такова: Я, как обычно свойственно мне, рыскала по страницам интернет магазинов в поисках чего-нибудь эдакого. Зашла на уже полюбившийся мной Эйвон и увидела ..

Увидела..

-Лосьон для тела объемом аж 400мл с маслом какао и витамином Е!!!!

Как такое можно не попробовать? Да еще и цена у такого чуда не превышала 130 рублей на момент заказа !

Естественно, я кинула этого " малыша" в корзину и приступила к оформлению заказа.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~​

Дождалась я его примерно через 1-2 недели. При распаковке все мое внимание было запечатлено на объеме : "Не такой он уж и большой! " - подумала я. Видимо я , вооруженная своими детскими фантазиями о сказочно-большой бутылке, вообразила, что мне привезут целую канистру этого крема ( 400 мл как никак!!! Laughing out loud ).

Второе мое впечатление от крема было уже в положительную сторону: Тут- то уж аромат ни то ванили, ни то кокоса, ни то какао ( прямо сейчас, просто открыв упаковку, в нос врезается именно он) сыграл свою роль.. Ах, если бы можно было передать запах по интернету.. Он просто превосходный!!!

Аромат не похож на другие запахи лосьонов у Эйвона: таких как, например, "Сандаловое дерево и ваниль" , а так же "Слива и ваниль". Конечно, они тоже имеют свои неповторимые, кстати, чем-то похожие между собой ароматы, но мне они понравились не так сильно, как аромат данного лосьона . В этом случае он меня просто поразил и соблазнил.. Кстати, ненавязчивый запах на коже остается на долгое время!

Ах, как же я люблю, когда моя кожа пахнет всяческими вкусностями!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Такк.. Хватит фанатизму и нежностям! Давайте пройдемся по СОСТАВУ:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ЦЕНА~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

100-150 рублей.
Те, кто знают AVON поймут меня: у них нет четко закрепленной цены на товары, она постоянно варьируется.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ОБЪЕМ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Объем , особенно для своей цены, действительно достойный! ! -400 мл, благодаря такому объему я могу не переживать, что совсем скоро я опустошу бутылёк и мне придется покупать новую порцию этого крема.

Нуу.. Хотя.. Я это я.. Да и срок годности у лосьона не кричит о том, что скоро крем придет в негодность: срок годности - 3 года ( аж до 2019)

Именно поэтому в моей голове пробегают мыслишки закупить еще хотя бы пару штук такого лосьона..

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ТЕКСТУРА~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Совсем не густой, что и свойственно для лосьонов. Легко распределяется по всему телу, делая кожу бархатистой и увлажненной.

Я надеюсь, что мой отзыв был чем-то полезен для вас! До новых встреч!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Освежающая водичка или иначе моя любовь

Большая палетка для макияжа лица Лэтуаль

Дневной крем для лица и интересный побочный эффект

Замечательное масло для тела

Средство для быстрого высушивания лака

Моя любовь среди скрабов!!!

Сыворотка для сухих кончиков, без которой мои волосы так бы и остались соломой

Масло для губ, моя третья любовь

Крем для рук с очень вкусным ароматом

Прекрасное ванильное масло-суфле для тела

Мой печальный опыт о кератиновом выпрямлении

Пенка для снятия макияжа Karite

Аква-сыворотка с земляникой

Освежающее средство для интимной гигиены​

Достоинства
  • * небольшая цена
  • Аромат
  • Большой объем 400 мл
  • Хорошо увлажняет кожу
Anastasiyaankрекомендует
18.05.2016
Покупала из этой же линейки крем для лица в круглой баночке, пахнет ооооочень вкусно Shy Но использую только его для рук. Спасибо за отзыв, не видела в каталоге лосьон такого большого объема.
18.05.2016
Спасибо за комментарий !
20.05.2016
Безумно люблю все кокосовое, захотелось попробовать данный лосьончик. И цена смешная)