Опубликовано 23 Январь, 2014 - 00:58

Ну что я могу сказать.На самом деле шампунь неплохой. В целом. Недорогой, относительно приятный состав, без силиконов, прозрачный, хорошо пенится, нормальный объем. Но лично я пользоваться им не могу. И вот по какой причине.

Шампунь и бальзам одноименной серии совершенно не подходят для чувствительной кожи головы, хотя общее впечатление оставляют приятное. Мне не нравится зуд, перхоть и невыносимое чувство жжения, которое появляется после него. К слову, такие "подарочки" появляются почти после каждого шампуня, исключая японские и органику. Но я все же продолжаю верить в чудеса. Уж очень понравился запах и "березовая" тематика.

Но увы..

Еще Не очень понятно, что происходит с волосами после мытья. Они приобретают свою обычную тонкость и становятся какими-то блеклыми, как если бы их мыть хозяйственным мылом. Еще заметила, что во время применения этого шампуня волосы лезут и ломаются больше, чем обычно, не знаю чем это вызвано.

На все эти минусы есть один существенный плюс- шампунь действительно легкий, хорошо пенится и пользоваться им в целом приятно.

Немного жаль, что мне не подошел.

Но попробовать рекомендую.

Достоинства
  • - низкая цена
  • большой объем шампуня
  • прозрачный - без красителей
Недостатки
  • волосы выпадают
  • волосы тусклые после него
  • вызывает кожный зуд
  • есть химия в составе
Volwebnayaрекомендует
  • 23.07.2013
    Купила шампунь "Чистая линия" на пробу. Цена подкупила, да и у многих о нем приятные впечатления. После первого применения всё было нормально. Супер-пупер эффекта не было. Но волосы промылись нормально. Запах понравился у шампуня. Достаточно пенится. Вообщем, как все шампуни.
  • 27.03.2013
    Покупала этот шампунь потому что муж собака такая зарплату пропил)))На нормальный шампунь денег не хватало решила взять ну нес грязной головой же ходить!!!Пришла я значит в магазин а там очередь здаравющаяяя ну я стою в очереди выбираю шампунь и как вдруг какойто хам решил без очереди купить ,ну и…
  • 23.01.2014
    ....шампунь как шампунь.... привлёк названием "БЕРЁЗОВЫЙ"...как в детстве сок в трёхлитровичной банке)))) ну и естественно в условиях кризиса с маленьким бюджетом - ценой))) заскочила купить что-то для своих волосиков .которые решила отрастить - и кстати - получается))) но головушку вот мыть-то…
  • 15.01.2014
    Шампунь Берёзовый от Чистой Линии я купила просто так, чтобы, как говорится, был) И ни чуть не пожалела о данном приобретении. Шампунь итак не дорогой, а я еще купила его по какой-то акции, обошелся он мне всего в 50 рублей (это за 400 мл!!!).