Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 15:22

Всем добрый день дорогие девчонки помешанные на косметике, как и я)) Ну конечно же лучше помешаться на этом чем на чем то другом))

Сегодня я хочу поделиться своим мнением о помаде, доселе не известной марки Sinsation Cosmetics.

Узнала я о ней как и все, от бьюти блогера Виктории Моисеевой, и загорелась желанием купить, но не тут то было, достать ее на первых порах было нереально, затем, видимо, спрос родил предложение и у посредников в соц сетях она стала мелькать....Так я случайно наткнулась на девушку у которой были самые адекватные цены, и убедившись что человек порядочный заказала 2 оттенка, конечно же нашумевшую My lover is a billionaire (Мой любовник миллиардер) и просто шикарный и очень модный, темный оттенок Take me home tonight (Забери меня домой сегодня ночью)

Что могу сказать о дизайне, новая упаковка строгая, ровная и вполне обычная.

Первый оттенок прошедший мое непростое испытание, стал "богатый любовник"))) Это был выходной день, мы с сестрой пошли на шопинг (купить наряд на корпоративку, где прошел испытание второй оттенок) долго бродили конечно проголодались зашли в фаст фут....на самом деле я и забыла о помаде на губах т.к она настолько мне комфортная, я не имею привычку облизывать губы и поэтому дикой сухости, липкости и т.д я не чувствую с ней на губах. Я съела гамбургер, запила чаем горячим а мне даже не пришлось поправлять помаду! супер подумали мы с сестрой и пошли дальше) вечером уже я съела пирожное достаточно жирное и опять же помада была на месте но на слизистой чуть съелась. Конечно же "богатый любовник" заслужил мою твердую 5ку! Для меня это очень удачная покупка, цвет подошел хотя я сомневалась, ношу очень часто и так же часто отвечаю на вопрос , что же у меня на губах.

Вот так выглядит оттенок при разном освещении.

Следующий участник моего длиннущего рассказа это "забери меня домой" цвет покоривший мое сердце и разум, ставящий в тупик людей не привыкших к смелым губам) Сама только перехожу в число тех самых смелых девчонок)

Текстура, качество покрытия, стойкость -все аналогично предыдущему! Можно наслаивать и все равно нет паршивого ощущения пластилина.

Накрасила на вечернику,естественно я ела и постоянно что то пила)))) ни одного грязного бокала! Продержался так же хорошо как и первый, 1 раз подправила на слизистой,и абсолютно забыла о ней, не дергалась за зеркалом, а помада меня не подвела, держалась молодцом до того как я сама не решила ее удалить с губ.

Кстати про удаление, я все свои помады удаляю кокосовым маслом, затем умываюсь пенкой. мини массаж губ с помощью масла и ватный диск делают свое дело.

В конце хочу сказать простую вещь,что бы губы не страдали от любых стойких помад, за ними нужно ухаживать, скрабировать,увлажнять и питать.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Абсолютно не имеет запаха
  • Безопасный состав
  • Комфортная при носке
  • Не имеет вкуса
  • Не требует постоянного внимания
  • Носибельные цвета в линейке
  • Стойкость
Недостатки
  • В России трудно достать
ALIYA0788рекомендует
12.02.2016
Подскажите,а где вы заказывали?
16.03.2016
Можно заказать на официальном сайте. Там два варианта доставки, месяц обычной почтой стоит около 15 дол, и ДХЛ, стоит дороже, зависит от вашего местонахождения. И вконтакте много продавцов, хотите посоветую где сама брала, если что пишите в личку.
12.04.2016
я заказывала на tuttibeauty) в Россию вроде бы тоже есть доставка)