Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 11:56

Ну вот еще один "подарок" от Ив Роше - сумка для шопинга Nature.

Сумку Ив Роше обозначил, как сумку для шопинга, по факту это обычная хозяйственная сумка, аналоги, которых сейчас продаются в гипермаркетах, разве, что материал по-приятнее.

Размер сумки: высота 29 см. х ширина 10,5см.х длина 34 см. Материал сумки полипропилен, но как я уже выше заметила, материал чуть-чуть приятнее тех сумок, что продаются в гипермаркетах, их врятли, можно было бы многократно складывать в четверо. Цвет с профиля и с заду сумки - светло коричневый, по бокам и снизу - серый в небольшую клеточку. Никаких выступающих ниток нет, сшито достаточно прочно.

Производство, естественно, никакая не Франция, а Китай.

Использовала сумку, в основном, раз в неделю при поездке на машине за покупками в гипермаркет раз в неделю. Сумка вместительная и за год не порвалась. Хотя внешний вид стал очень - очень потрепанный.

Что порадовало в этой сумке - оптимальной длины ручки, позволяющие носить сумку как на плече (не всегда легко донести сумку даже до машины), так и в руках.

Не плохая сумка Nature от Ив Роше для поездок в гипермаркет, но для ежедневных походов в магазин не подойдет (не протянет и месяца, я имею ввиду, внешний вид).

Мне попалась данная сумка в наборе с зонтиком (но модераторы посчитали, что это группа товара, поэтому пришлось их разделить ссылка на зонтик, кому интересно, http://irecommend.ru/content/ne-kachestvennyi-no-z...)

Достоинства
  • Вместительная
  • Прочная
  • Удобные ручки
Недостатки
  • Ткань очень мнется
Alexc1рекомендует