Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 21:09

Месяца два назад я начала худеть на Редуксине. В итоге Вес порядочно ушел, но потом организм привык и вес встал. Я слышала, что Флуоксетин используют для похудения, но так как сама медик, прекрасно понимаю, что жир он не расщепляет и не сжигает, он просто может вызвать ухудшение аппетита- анорексигенное действий. Он показан при нервных перееданиях. Человек нервничает и больше ест.

Я побаивалась снова пить антидепрессанты, раньше уже очень многие пила и бросала трудно, но все таки желание довести вес до заветной отметки было сильнее. И я купила у себя же в аптеке и попробовала сначала одну капсулу. Ничего особенного я не заметила, несколько дней пила по одной, потом начала пить по две. И через неделю где-то началась ажитация.

Состояние неудержимой жажды деятельности. Трясло будь здоров, руки дрожали жесть как, зубы стучали, хотелось носиться, пахать, веселиться, петь, болтать, в общем приятно колбасило, только вот дрожание рук раздражало, бесило окружающих например)

В итоге я пила уже по три капсулы, ажитация сходит на нет потихоньку, но все равно уже так не утомляюсь после работы, есть силы, есть энергия, есть вдохновение и позитив. Реально настроение он мне поднял неплохо. Очень к месту. К осенней хандре:) И да, вес за эти неделю-две сдвинулся наконец на 800г. Да и есть меньше стала. Аппетит конечно есть, но не становится так плохо без еды как раньше.

В общем, мне препарат пока очень нравится, побочек никаких кроме ажитации, я наконец стала живчиком, довольна и тем что аппетит немного в узде держу. Спасибо за внимание:)

Достоинства
  • Дает энергию
  • Копеечный
  • Нет побочек
  • Поднимает настроение
  • Снимает чувство постоянной усталости
  • Усмиряет аппетит
Недостатки
  • Маленькая упаковка
Komissar_Polinaрекомендует
16.10.2016
вот вы вроде медик, а советуете антидепрессант для похудения, зная что слезть с них сложно, и руки у вас тряслись, но это пустяк,главное 800грамм скинуть...это все равно что писать отзыв о противозачаточных и расхваливать как от них зубы белеют.
20.10.2016
Я просто описываю свой опыт. Я очень счастлива, что начала пить этот препарат. У меня появились силы, энергия, это огромная радость и я очень в этом нуждалась. И как медик я понимаю, что он был мне нужен.
20.03.2018
У меня булимия, я вот тоже хочу его попробовать , но некоторые отзывы пугают