Опубликовано 6 Январь, 2011 - 20:57

Обожаю после душа использовать крем для тела,т.к. кожа у меня сухая+вода у нас жёсткая. Поэтому без крема моя кожа вся стянутая,может даже шелушиться. Но хороший крем всегда проблематично подобрать,ведь многие плохо впитываются и оставляют жирный блеск,другие наоборот-слишком жидкие и толку от них нету(кожа всё равно остаётся сухой),и конечно же,хочется,чтобы тело приятно пахло.
И вот Фаберлик мне помог с моей проблемой с помощью такого обалденного крема для тела. Крем по текстуре очень приятный,не жирный,но в тоже время густой. Впитывается буквально через несколько секунд после нанесения. Кожа после него становится бархатной,сухости совсем не ощущаешь. В этом креме помимо кислородного комплекса,есть ещё масло ши и миндаля,которые как известно питают,увлажняют,восстанавливают кожу.
А какой аромат.... словами не описать,действительно тирамису,сразу вспоминаю этот замечательный десерт,который я готова есть ложками. И производитель не зря указал на упаковке"Вкусно,но несъедобно! Только для наружного применения!" Ведь хочется не только нанести его на тело, но и пальчики облизать,т.к. химии совсем не ощущаешь(как это часто бывает,что ухаживающая косметика пахнет не натурально).
На данный момент лучшего крема для тела я не встречала. Хочется попробовать и другие крема для тела серии "Вкусный кислород" фирмы Фаберлик.
Достоинства
  • Аромат восхитительный
  • Быстро впитывается
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не съедобный((((
svetka248рекомендует
03.06.2011
Как я люблю "съедобные" ароматы кремиком,лосьонов и т.д.))))) обязательно надо будет попробовать))) почитала ваш отзыв и прям захотелось им намазюкаться)))) Love
03.06.2011
Обязательно попробуйте, уверена, что будете довольны!!!
03.06.2011
всё..со дня на день закажу)))))уже прям не терпится)))