Опубликовано 5 Май, 2017 - 11:44

Здравствуйте, дорогие пользователи сайта iRecommend и его читатели!

Гидролаты растений мне нравятся больше чем тоники и термальные воды. Потому что они обладают более широким спектром действия.

Предлагаю изучить полезные свойства гидролата иссопа.

В моих руках миниатюрный флакон гидролата Иссопа Meela Meelo, посмотрим, что за сокровище природных микроэлементов в нем скрывается.

Производитель: Россия.

Объем: 50 мл.

Цена: 94 рубля.

Где купить: ИМ Meela Meelo [ссылка]Иссоповая

Цветочная вода иссопа

Информация производителя:

Гидролат иссопа пригодится при раздражении, гиперемии, отечности. Регулярное применение иссоповой воды делает кожу ровной и нежной, улучшает цвет лица. Также может применяться при перхоти и себорее, для укрепления волос и в качестве натурального дезодорирующего спрея для тела.

Гидролат( цветочная вода) Иссопа Meela Meelo

Иссоп с древнейших времен считался священным растением, его применяли в борьбе с инфекционными заболеваниями и во многих религиях он связан с очищением. Как поется в 50-м Псалме:

"Окропиши мя иссопом и очищуся..."

Именно благодаря 50-му Псалму, я начала интересоваться этим растением.

Насколько мне известно, в косметологии иссоп используется в качестве противовоспалительного и вяжущего средства, так же иссоп хорошо снимает отеки и способствует более быстрому заживлению ранок.

Действие иссопа в косметике:

Иссоп используется в косметике как противовоспалительный и вяжущий агент, обладающий антиоксидантными свойствами, а также как мощный репарант. Масло иссопа помогает стимулировать метаболизм в дерме, а также действует как достаточно мощный антисептик: при нанесении на порезы он может предотвратить их заражение и ускоряет заживление повреждений. В отдельных случаях иссоп используют как отдушку или ароматическое вещество.

Гидролат Иссопа Meela Meelo удивил меня тем, что практически не имеет аромата. Я ощущаю лишь еле уловимый сладковатый запах. Несмотря на это, не должно возникать подозрения, что это вода. Потому что сухие участки кожи гидролат немного стягивает, значит есть вяжущие свойства, присущие гидролату Иссопа. Гидролат Иссопа Meela Meelo- настоящий!

Рекомендованный способ применения:

распылить на предварительно очищенную кожу лица и шеи, затем по желанию нанести крем или косметическое масло на влажное лицо.

Гидролат Иссопа Meela Meelo упакован в удобный компактный флакончик, что позволяет носить его с собой в сумочке или брать в путешествия. Дозатор мелкодисперсный, качественный. Средство распыляется очень мелкими каплями, можно наносить поверх макияжа для закрепления результата.

Гидролат( цветочная вода) Иссопа Meela Meelo

В целом, гидролат Иссопа Meela Meelo мне понравился, он прекрасно дезинфицирует кожу и является хорошим профилактическим средством от воспалений на коже. К покупке рекомендую!

Благодарю за внимание к отзыву и положительные оценки!

Mi_Kiрекомендует
05.05.2017
Никогда раньше о гидролатах не слышала Shock
05.05.2017
Впервые слышу о таком растении Shock
Ну просто для меня гидролат, от и до ! Love
05.05.2017
Я приноровилась гидролатами разводить маски для лица.
Не слышала ничего подобного
05.05.2017
Вот это меня очень радует. Потому что после кошмарного аромата гидролата Лаванды я вообще к гидролатам отношусь подозрительно.
Надо попробовать!
05.05.2017
Мне эта косметическая марка очень нравится, а вот их гидролаты я поа не успела попробовать.
05.05.2017
Интересно попробовать гидролат, ни разу в жизни не пробовала))
Ого, это что-то новенькое! Отзыв в закладки!
...им ведь можно брызгать расчёску
и расчесывать волосы ( от перхоти) и в жару брызгать на лицо...руки и ноги)))
05.05.2017
интересное средство, но о растении таком слышу/читаю впервые
05.05.2017
Цена приятно удивила. Если вяжет - то, что мне нужно, поры сужает значит хорошо)
05.05.2017
А я люблю чтобы запах был выраженный, поэтому обычно такие гидролаты не беру Smile
05.05.2017
Queen_Carolina, гидролаты Мастерской Лавровых очень ароматные ???
05.05.2017
Такой гидролат еще не пробовала)
05.05.2017
Как приятно Вы его описали! ? теперь тоже хочу себе такой))
❤️Sofi❤️, спасибо ☺️
Inc аватар
Inc
05.05.2017
Я и про это растение в первый раз слышу и про гидролат из него чего только у Лавровых нет)
05.05.2017
Я заказала себе гидролаты только другой марки- готовлюсь к лету Smile
Любопытно попробовать теперь
Симпатично оформлен отзыв.
Всем спасибо за внимание к отзыву! Sexy Shy
Компактный флакон!
У Meela Meelo классные гидролаты Smile
06.05.2017
гидролат иссопа не пробовала, заманчиво Love
06.05.2017
Мой гидролат разбился и никак новый не приобрету, может такой как у вас попробую)
06.05.2017
Я обожаю гидролаты разные, но вот иссоповской водички у меня ещё не было
06.05.2017
Не пробовала гидролат ни разу. Хочу теперь попробовать.
06.05.2017
Как я отстала от жизни... у меня еще ни разу не было гидролата! Puzzled
ITA аватар
ITA
07.05.2017
Надо тоже на лето прикупить гидролат, почему-то я упустила из виду такой замечательный косметический продукт
07.05.2017
Хорошая водичка, на лето самое то