Среднее: 3.4 (всего голосов: 24)

ziro4ka аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2011 - 17:57
Категорически не подошел! Так ужасно моя кожа никогда не чувствовала себя и не выглядела. После первого же применения было ощущение стянутости, но, я подумала, что это от того, что поменяла умывалку и кожа адаптируется. Но дальше - больше. Через некоторое время, состояние кожи еще больше ухудшилось! От сухости не спасал никакой крем! Помимо этого страшно начало шелушиться лицо, причем даже возле крыльев носа, где раньше кожа была жирноватая. После этого решила, ну его на фиг. И больше виноградной серии не доверяю.

ziro4ka не рекомендует Гель для умывания Oriflame гель-антиоксидант "Виноград"

• Не понимаю негатива в его адрес.

02.05.2011
    lana-iz аватар

Мне довольно трудно подобрать средство для умывания, перепробовала многие. Раньше нравился Алое Орифлейм, но старая серия, после обновления уже совсем не то:(, запах резкий и пенится плохо. А тут делала заказик и решила рискнуть, взяла Гель "Виноград", отзывы на сайте на него все положительные.

• Нормальный, но не рекомендую для сухой кожи.

22.04.2010
    Margontsovka аватар

Не плохой гель для ежедневного умывания, только если  у вас не сухая кожа, так как этот гель обладает подсушивающим эффектом. Для такой цены качество не уступает. Отлично подойдет тем девушкам и женщинам у кого жирный тип кожи. Цена приемлемая, даже очень.

• Ставлю пятёрочку гелю "Виноград"!

03.03.2011
    Юль Иванна аватар

Бесконечное множество перепробовала разных гелей. Один сушит, другой плохо смывается, у третьего запах не приятный и т.д. У меня комбинированная кожа, где-то сухая, где-то жирная. Все гели сильно пересушивают мою кожу, стягивают. Цель геля: хорошо очистить, при этом не пересушить кожу.

• Отличное средство. Для жирной кожи идеально

06.12.2010
    AllieV аватар

Для жирной кожи - самое то! Средство хорошее, даже очень, но нужно грамотно его применять. Сухую и нормальную кожу точно пересушит и стянет, а вот жирную приведёт в порядок. У меня комбинированная кожа, а когда стала пользоваться этим средством, диву далась, как хорошо помогает.