Опубликовано 25 Август, 2013 - 18:11

Мыло это красивое с виду, но содержит он насыщенный апельсиновый аромат, и цвет ядовито оранжевый, дозатор пластиковый и как мне кажется проживет недолго, с загрязнением мыло справляется как и все мыла, сразу конечно он кожу не сушит, но со временем сухость ощущается, что не очень приятно когда кожа стянута, пенка от мыла пышная, серия из 5 ароматов, но честно говоря после использования этого аромата как то даже не возникает желания попробовать другие, не хочется тратить деньги на мыло от которого мало пользы. Дозатор после окончания мыла я оставлю, если он не сломается раньше чем закончится мыло.

Достоинства
  • бутылочка с дозатором экономичен в использовании
Недостатки
  • со временем сушит кожу
Мэри Попинсне рекомендует
  • 17.06.2013
    На открытии магазина бытовой химии и косметики всем посетителям вручали жидкое мыло Magrav. Именно так оно и появилось у моей мамы. Я питаю слабость ко всяким баночкам, коробочкам и бутылочкам (особенно если они с дозаторами), отправляю в мусорное ведро - как от сердца отрываю.
  • Доброго времени суток дорогие девушки! Мыло маграв появилось у меня случайно - оно шло как бесплатное приложение 2 в 1 в магазине бытовой химии и косметики.
  • 23.08.2013
    Здравствуйте, девушки! Над Москвой сегодня светит приятное теплое солнце! Погода чудесная! Настроение летнее, апельсиновое! И очень хорошо перекликается с сегодняшним моим "апельсиновым" отзывом, посвященным жидкому мылу, которое я приобрела, будучи покоренной его яркой расцветкой.