4.2

daryl аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 11:39
Достоинства: гладкие волосы
Недостатки: - жирнит кожу головы, может подсушить кожу головы при первом применени

Начитавшись положительных отзывов, пошла покупать себе этот шампунь. С первого раза он мне очень понравился: пенится отлично, при намыливании его на волосы, они становятся лёгкими, как будто смазаны силиконом. Смывается хорошо, потом кондиционер из этой же серии. Сушу волосы естественным путем. Действительно, волосы мягкие, струятся, легкие такие. На второй день чистые. А вот после недели использования случилось непонятное: шампунь уже не так мылит волосы, уже и силиконом они как бы и не смазаны, на второй день жирные. Но самое ужасное, шампунь, который должен увлажнять - наоборот, иссушил кожу головы. Началась перхоть, голова чешется. Выйти из этого состояния не получилось даже сменив шампунь. Конечно, это сугубо мой пример, однако, я этот шампунь не рекомендую.

daryl не рекомендует Шампунь Dove Легкость и увлажнение

Тип: Шампунь