Среднее: 3.3 (всего голосов: 3)

Lorana08 аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 10:01

Неделю назад купила корректор осанки и была разочарованна-насколько это несовершенное устройство. Прежде чем начать пользоваться 10 раз прочитала инструкцию и посмотрела диск, который прилагается. В комплекте, помимо тренажера, были даны липучки и прищепка ( при которой действие тренажера совершенно не ощущается). Первая неделя носки тренажера была у меня с переменным успехом ( пока я к нему примерялась, где лучше носить тренажёр, чтобы был результат). После недели носки, попытавшись выключить тренажёр, возникли проблемы-он не выключался, через каждые 5 минут напоминал о своём существовании. Провозившись с ним около часа, я подумала, что я его выключила, но увы. Попытавшись включить его в воскресенье у меня не было никакого эффекта, горела только лампочка внутри, уделив его включению около часа времени и все без толку, я его вскрыла и поменяла батарейку, вроде заработал снова. Проносила его понедельник и немного порадовалась, что проблемы ушли, но с выключением опять возникли проблемы, так, что я просто вытащила батарею, а сегодня я его просто не смогла включить (при включении просто постоянно работает вибро датчик и все. Сейчас на работе буду опять "починять свой примус". Я написала этот отзыв больше обращаясь к разработчикам: что аппарат не совершенен, возможно недоделан, так прежде чем его пускать в продажу: тестируйте тщательней.

Lorana08 не рекомендует Корректор осанки IStatus электронный тренажер

Хватить сутулиться! Электронный корректор осанки iStatus напоминает о том, что нужно держать спину ровно
Брэнд: IStatus
Тип техники: Корректор осанки
  • Катюня Семенова аватар

Катюня Семенова 13 Июнь, 2016 - 11:31
    Отзыв не имеет отношения к реальности. У самой такой-же тренажер. Если бы он у вас был, то вы бы знали, что там на диске, и что лампочек внутри нет.
    Просто воды налили без конкретики. Если все так плохо, то почему по гарантии не обратились?
    Полный фейк в общем, непонятно почему модерация такое пропускает...
  • No recess аватар

No recess 10 Январь, 2017 - 11:08
    Чушь какая-то. Нет в нем лампочки. Там всего одна кнопка. Да и выключать его необязательно - сам отключится через несколько часов. Включение - однократным нажатием кнопки. Отзыв, возможно, написан о другом товаре, но к iStatus отношения не имеет точно.

• Рекомендую к покупке

12.01.2017
    No recess аватар

Выбирал между "Мастером осанки", iStatus и Lumo Lift. На сегодняшний день выбор однозначен в пользу iStatus. Сравнение с Мастером осанки можно прочитать в соседнем отзыве markvozniak . В другом источнике про Мастер осанки можно узнать следующее: iStatus в горизонтальном положении тела отключается.

• Корректор осанки iStatus в сравнении с "Мастер осанки" - плюсы и минусы

08.01.2016
    markvozniak аватар

Всем привет! Поделюсь своим опытом приобретения и использования корректора осанки (также прибор называют электронным корректором осанки, тренажером осанки и тому подобное). Почему встал вопрос о приобретении данного корректора?