Среднее: 3.4 (28 отзывов)

Kittyroose аватар
Опубликовано 17 Август, 2011 - 14:53
Достоинства: отличный юмор, смешной, точная игра актеров
В один прекрасный день решили с подругой сходить в кино. И не прогадали насчет фильма.Наверное весь кинотеатр трясся от нашего смеха,причем с самого начала.Честно говоря, не ожидала, что фильм может быть настолько смешным.Отличная пародия на сагу,безупречная игра актеров.Фильм для тех, кому надоели все эти "сумеречные сопли". Должна сказать,что после первого просмотра в кинотеатре,я смотрела Вампирский засос еще раз 15 точно) И за все эти просмотры нереально истерила, невозможно удержаться от смеха.Рекомендую смотреть фильм в расслабленном состоянии и по полной наслаждаться просмотром=D

Kittyroose рекомендует Вампирский засос / Vampires Suck

• Реально НЕ смешно

24.04.2011
    Jan аватар

Я антифанатка сумерок. Так что мне вроде как должно понравиться, но...говоря на чистоту - это ужасно.Что я хотела увидеть? Всё, раздражающее меня в саге сумерки. Светящиеся вампиры, оборотни, нарисованные на компьютере, как будто из мультика.

• Чья-то больная фантазия

12.09.2010
    Sora аватар

Сейчас только что посмотрела этот фильм. У меня, наверное, состояние прострации какой-то. Такого бреда давно не видела. Тут даже посмеяться-то не над чем за исключением парочки шуток. Пародия, в которой ничего нет, кроме пошлятины, тупых диалогов, глупых шуток.

• Нормальный пародийный фильм

20.08.2011
    stasll аватар

Хорошая пародия, мне понравилась, я сначало посмотрел её, а уже потом нормальный фильм и увидел что да, в пародии как раз усиливают глупые моменты настоящих сумерек. Многие пишут что, он убого снят, но по сравнению с другими подобными произведениями тут доволи много работы и денег вложенно.

• Нереально смешной фильм)))

12.08.2011

Фильм случайно увидела в интернете. Решила посмотреть. И не пожалела. Он просто нереально смешной ))). Куча смешных моментов ))). Просто нет слов, чтобы описать ))). Есть, конечно, много глупых и даже тупых моментов, но все равно смешно было. Есть шутки пошлые и тупые.