Опубликовано 21 Июнь, 2012 - 07:24

Странное произведение, по-моему мнению. Как написал сам автор этого романа, каждый писатель должен написать о своей любви и своем разводе. Но думаю не каждому читателю понравиться читать душевные переживания какого-то неуравновешенного типа. Некоторые моменты, описанные в романе, отвратительны. Если он хотел таким образом приблизить нас к реальности, то думаю, ознакомление с физиологическими растройствами были ни к чему. После прочтения этих подобностей я хотела прекратить чтение, но было любопытно чем же закончится эта депрессивная история. Финал банален, и не интересен. Для меня удивительно, что сие творение решили экранизировать.

Главное достоинство этого романа, читается легко и забывается так же быстро. Поэтому данное произведение не рекомендую, не засоряйте свой мозг!

Спасибо за внимание! Smile
Достоинства
  • быстро и легко читается
Недостатки
  • пожалуй, не для любой аудитории
Summerне рекомендует
18.10.2012
Читала. Ужасное произведение!
16.01.2013
полностью с вами согласна:)
  • 23.08.2011
    О чем же чаще всего читают книги женщины?! Конечно же, о любви. Но только любовь в книгах бывает разная - наивная, игривая, несчастливая, длинною в жизнь. И во всех книгах она какая-то эфемерная. Не настоящая. Только мужчина смог описать то, что действительно бывает в жизни.
  • 18.08.2014
    Всем привет! Хочу рассказать о своих впечатлениях о книге .Решила прочитать эту книгу после того, как мне начали советывать её все вокруг. Как-то увидела в интернете высказывания от туда и они оставили неплохое впечатление. Некоторые даже хотелось запомнить.
  • 22.08.2012
    С первых же страниц книги было ясно ,что автор циник и пессимист.Как и любой мужчина любящий себя он эгоист в отношениях.Но будучи готова,к такой расстановке ,далее я читала и предугадывала происходящее.Интересно было наблюдать за ходом беспорядочных мыслей в мужской голове.Необузданный в своих…
  • 19.06.2012
    Поддавшись противоречивым отзывам об этой книге захотелось ее прочитать, дабы сформировать собственное мнение. Прочитала, чувства смешанные, больше книга мне не понравилась.