Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 20:07

Доброго времени суток!

The X-Files – сериал моего детства.

Моим интересом к этому сериалу взрослые пользовались в воспитательных целях, ставили меня перед выбором: либо я делаю то, что задумала, и вечером все смотрят новости на 1 канале, а потом ложимся спать; либо я отказываюсь от своей задумки и в 21:00 я смотрю «Секретные материалы». К слову, новости начинались в 21:00 и заканчивались в 21:45, а сериал начинался по другому каналу так же в 21:00 и ближе в 22:00 уже заканчивался. Понятное дело, что я была послушной девочкой.

Иногда даже сама отказывалась от ночных посиделок, чтобы посмотреть «Секретные материалы». Опять же, ночные прогулки и посиделки у костра тоже ограничивались для меня определенными временными рамками и позволялись далеко не каждый день.

Ярой фанаткой я себя не считала, так как не досмотрела до конца все сезоны, но если появлялась возможность отложить дела на потом и посмотреть серию любимого сериала в этом удовольствии я себе не отказывала.

Весь мир ждал, когда же между Скалли и Малдером вспыхнет страсть и завяжутся отношения, большие, чем просто рабочие. Сценаристы и режиссер периодически закидывали зрителю «приманку», но потом снова все возвращалась на круги своя. От этого «Секретные материалы» были все более интригующими.

Мне все время было интересно, откуда берется сюжет сериала, кто выдумывает содержание серий (а их было немало). Каждый раз они получались непредсказуемыми, мистическими и загадочными.

Я привыкла к одному переводу, с которым сериал еще когда-то давным-давно показывали на телевидение. И сегодня, если хочу посмотреть какую-то серию из «Секретных материалов», ищу знакомые голоса.

Сериал действительно достоит просмотра. Всем любителям подобного жанра рекомендую!

Для меня «Секретные материалы» неразрывно связаны с детством, а значит, навсегда останутся в моей памяти.

Всем удачного просмотра!

Достоинства
  • Интересный
  • Отличный актерский состав
  • Паранормальные явления
  • Продуманные сюжеты
  • Серии можно смореть в разнобой
  • Уникальная для сериала философия
Librannaрекомендует