Опубликовано 4 Октябрь, 2017 - 15:25

Иногда так хочется почувствовать себя такой утонченной, изящной и женственной, да девочки? А что может придать вашему образу уникальность и завершенность? Конечно, аромат!

Gucci By Flora Gorgeous Gardenia - это лучший парфюм в моей коллекции ароматов.Я пользуюсь им уже на протяжении полутора лет и, если честно, уже сбилась со счету от скольких мужчин я слышала комплименты в мой адрес и вопросы: "А чем от Вас так вкусно пахнет?"

Что же можно сказать о "технической" стороне данного аромата? Красивый фигурный флакон с черным бантиком и розоватой жидкость.

Запах чувствуется сразу после снятия колпачка, и это несомненный плюс ведь парфюм очень стойкий! Хватает пару прысков с утра на запястья и зону декольте и до вечера можете не волноваться о том, что вы утратите этот чудесный шлейф. Кстати, еще одним весомым достоинством является минимальный расход, так как очень легко переусердствовать и получить притарное амбре.

Если вы до сих пор сомневаетесь в том, подойдет ли вам этот парфюм, зайдите в Лэтуаль или Рив Гош и послушайте его первым делом. Сохраните этот пробник и послушайте еще раз через какое-то время. Я уверена, что Gorgeous Gardenia не оставит никого равнодушной, а армия поклонниц этого нежного аромата будет со временем только увеличиваться!

P.S. Мужчины, а вы хотите, чтобы ваша вторая половинка пахла как весенний цветочный сад? Тогда бегите скорее за этим презентом и радуйте своих любимых по поводу и без!

Достоинства
  • Сладкий
  • Стойкий
  • Цветочный
  • Элегантный дорогой запах
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Anastasi777Lрекомендует