Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Kleine Katze аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2011 - 19:23
Я уже которую неделю намеревалась купить какой-нибудь новогодний чай и сегодня как раз было по дороге зашла в чайный магазин посмотреть новинки. Эти баночки сразу привлекли мое внимание, такие красивые и многообещающие по составу, я конечно купила на пробу одну из новогодний серии Хэйлис - "Волшебная тройка"(так же в серии есть чай «Куранты», «Три Праздника» и «Волшебный Новый год!»). Каждый чай из этой серии у нас стоит по 110 рублей.
Как только пришла домой сразу открыла баночку и настроение мое сразу поднялось, стало поистине новогодним, полное ощущение праздника, аромат просто волшебный!

Состав чая: цейлонский черный байховый крупнолистовой чай, лепестки роз и гибискуса, корица, имбирь и цедра апельсина.

Почему этот чай стоит попробовать:
• чай недорогой, но очень хороший и качественный;
• красивая упаковка и глазу приятно и приятно будет если вы решите подарить такой чай;
• упаковка не только красивая, но и удобная, крышка плотно закрывается, но не туго, открыть будет легко;
• хорош для семейного чаепития (упаковка 100 г);
• невероятный аромат корицы и апельсина наполняющий комнату создаст вам праздничное настроение;
• в состав входит имбирь так что чай еще и полезный;
• нежный мягкий вкус с небольшой приятной горчинкой корицы.

Скоро попробую еще какой-нибудь чай этой серии и обязательно оставлю отзыв, спасибо за внимание Smile

Kleine Katze рекомендует Чай Hyleys Новогодний чай «Волшебная Тройка»

Категория: Разные продукты
Брeнд: HYLEYS
Тип продукта: Чай
02.11.2011
Мило, единственно, что гибискус смущает Smile А так очень аппетиный состав. Я фанатею по чаям с корицей и апельсином.
02.11.2011
Гибискуса там совсем немного, заметила листочки, а по вкусу я его даже не ощутила может только кислинку небольшую добавляет, но точно не больше Smile
02.11.2011
Kleine Katze,ты в каком городе живешь?)
02.11.2011
Kleine Katze,ты в каком городе живешь?)
02.11.2011
Kleine Katze,а ты в каком городе живешь?)
02.11.2011
Постоянно - в Минске, но на данный момент проживаю в Пскове Tired тут этот чай и купила Laughing out loud
02.11.2011
новогодний отзыв)) вам +)