Опубликовано 20 Декабрь, 2017 - 15:56

Всех приветствую!

Мой сегодняшний рассказ о замечательной туалетной воде, выпускаемой под брендом Antonio Banderas (да-да, Вы не ошиблись, от знаменитого голливудского актера Антонио Бандераса) BLUE SEDUCTION for Woman. Этот аромат я знаю больше года, и пользуюсь им очень часто, в основном как повседневный аромат в офис, на прогулку или по делам.

Этот парфюм относится к классу свежих. Он чем-то смахивает на мужскую парфюмерию, но в нем есть такаааая нежность, как хлопковая! В нем в самом начале ощущаются отчетливые яркие сочные ноты цитрусов и фруктов. Именно колкие цитрусы и дают намек на что-то мужское. Но аромат быстро смягчается и проявляет цветочные холодные нотки. Но явной цветочности у этого аромата нет, он скорее водный, зеленый. Этот растительный аккорд мягко сменяется озоновыми нотами, которые и придают аромату всецелое звучание свежести и чистоты.

Шлейф у него долгий и запоминающийся, мягкость сплетена с свежестью. Мне очень этот аромат нравится и является красивым фоном для каждого дня. А еще он нравится всем окружающим, все удивляются, когда узнают его название)))

Про стойкость скажу лишь то, что МНЕ хватает его! Слышу его целый день, хотя он сидит довольно близко к коже и окружающим может быть слышен не так ярко.

Я рекомендую хотя бы затестировать этот аромат. Он возможно очень многим понравится.

И что не менее приятно - он довольно бюджетный! Да и продается много где, легко найти.

Я от себя конечно же рекомендую!

Спасибо всем, кого заинтересовал мой отзыв.

Достоинства
  • Доступно и недорого
  • Многогранный аромат
  • Подойдет на каждый день
  • Свежий аромат
  • Шлейфовый
Rina13рекомендует
20.12.2017
Надо затестить, я вчера тестила у Бандероса красный какой-то (кажется, сикрет темптэйшн) но мне он показался чересчур сладким) а хотелось посвежее