anastasiasv25 аватар
Опубликовано 16 Август, 2014 - 09:21
Достоинства: добрый, с моралью, фильм с глубоким смыслом

Сейчас по скольку муж в рейсе, занимаюсь просмотром всего что попадется..фильмы...сериалы...=)

Дошла очередь до фильма Последниий подарок...

Сам сюжет фильма я рассказывать не буду, становится вовсе не интересно, а описание фильма от критиков можете и сами почитать =))

Так вот, лично для меня данный фильм уже ничего не изменил в жизни, я и так знаю, что не в деньгах счастье, да и на взрослого человека он тоже врят ли повлияет, лично я планирую показать этот фильм своим детям, потому что в фильме отлично показывается отношение к человеку, у которого были деньги не стало, и просто суть человеческих отношений...

Актеры на мое мнение сыграли великолепно, особенно девочка =) Это вообще нечто =)))

Фильм очень душевный, познавательный..всем рекомендую

anastasiasv25 рекомендует Последний подарок

Год выхода: 2006
  • Некоторые вещи дороже денег

30.06.2013
    MashaV220 аватар

Фильм рассказывает о избалованном сыне внуке миллионера, которому после дедушки досталось весьма оригинальное наследство. Дедуля ему завещал ряд испытаний, которые назвал дарами,  и если главный герой сможет пройти испытания (получить дары), то его ожидает счастье. То есть сюрприз от дедушки.

• Отличный фильм!

21.03.2013
    misting аватар

Это ни камедия!Так что, если вам хочется расслабиться и посмеяться, то этот фильм не для этого момента.Фильм о том, что деньги - это конечно нужная вещь в жизни каждого, но нужно иметь МОЗГИ и очень УМНЫЕ МОЗГИ, чтобы знать, как правильно ими распорядиться.

• Ах, если бы у меня был дед миллионер★★★

15.11.2014
    AnnaVox аватар

Фильм Последний подарок - шедевр современного кинематографа. Он заставляет задуматься о вечных ценностях - друзьях, семьи, любви, деньгах. Короче, фильм Последний подарок- фильм со смыслом, такие картины я просто обожаю.

• Любимый фильм - пересматриваю регулярно

06.05.2014
    Snigyro4ka1 аватар

Начну с того, что это мой любимый фильм! Фильм о том, как человек не ценит того что у него есть, как мы, люди, в своей обыденной жизни не уделяем внимания свои друзьям, родным и даже себе. В фильме дедушка поучает своего избалованного внучка (в народе таких называют мажоры).