G.U.L. аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 00:43
Достоинства: красивые яркие цвета, удобная схема, хорошее качество
Я начала вышивать всего два года назад. Увидела уже готовые работы, и мне захотелось тоже попробовать создавать такую красоту!

Мне посоветовали взять набор «Белоснежка». Удобно, что в нём есть всё необходимое для работы. Докупила я только пяльцы. Я помню, как до поздней ночи сидела за своей первой работой. Мне так не терпелось закончить и увидеть готовый результат! Конечно, первая работа не была идеальной, особенно с изнаночной стороны. Однако, в общем и целом работа состоялась. Оформив её в рамочку, я с гордостью поместила своё творение на стену.

набор для вышивания белоснежка
набор для вышивания белоснежка

С тех самых пор вышивка стала моим любимым занятием. Каждая работа мне дорога по-своему. Причём, я предпочитаю покупать именно наборы «Белоснежка». Благо, выбор сюжетов огромный!

В этих наборах мне нравится всё! Канва плотная, качественная, обработанная по краям. Иглы удобные, их в наборе сразу две штуки. Нитки хорошего качества, не путаются, не рвутся. Очень приятные цвета мулине и такое огромное количество оттенков! Оттого и получаются картины такие замечательные!

Очень удобно, что можно подобрать набор для разного уровня мастерства. И для начинающих, и для опытных мастериц найдётся подходящая работа.

сад цветов
сад цветов

Если есть желание начать вышивать крестом, не думайте долго, не сомневайтесь получится ли, а просто возьмите и попробуйте! Вы получите истинное удовольствие от создания красоты своими руками! Наборы «Белоснежка» вам в этом обязательно помогут.

G.U.L. рекомендует Наборы для вышивания Белоснежка

Категория: Хобби