Среднее: 4.5 (всего голосов: 44)

ЛиВи аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 19:42
Достоинства: после использования кожа мягкая, потрясающий аромат кокоса

Очень люблю запах кокоса. Меня привлекает все, что содержит кокос, будь то сладости или косметические средства. Как только вижу изображение кокоса на упаковке, сразу покупаю. Разумеется не смогла пройти мимо крем-геля для душа Кокос от NIVEA, к тому же это один из моих любимых производителей ухаживающей косметики.

Упаковка крем-геля стандартная для бренда NIVEA в строгом бело-синем варианте. Дополнительно красуется изображение кокоса, не все же любят читать!

Информация от производителя:

Испытайте истинное наслаждение с гель-уходом для душа "Крем кокос" от NIVEA. Шелковистый гель-уход для душа с ценным маслом жожоба окутывает Вас нежной пеной, а восхитительный аромат кокоса пробуждает чувства. Превратите ежедневное принятие душа в момент истинного наслаждения и заботы о себе с NIVEA.

Запах кокоса этого геля изумителен, очень реалистичен, хочется его съесть. Далеко не все средства с ароматом кокоса, качественно имитируют этот запах. Иногда он слишком приторный, иногда с горечью тухлого кокоса или с примесью аромата еще какого-нибудь фрукта, который заглушает основной аромат. У NIVEA то, что надо, думаю все любители кокоса оценят.

Крем-гель белого цвета с перламутром, имитирующий мякоть фрукта. Это дополнительно усиливает иллюзию присутствия кокоса.

Консистенция не жидка и не густая, пенится хорошо. Результатом применения также довольна, кожа мягкая и увлажненная.

Гель вполне экономичен. Покупала в последний раз за 130 руб. Очень его люблю.

Другие ухаживающие средства от NIVEA:

- Гель для душа NIVEA Эффект бани​

- Крем для лица NIVEA Care увлажняющий

- Крем для кожи вокруг глаз NIVEA Make-up expert для чувствительной кожи

ЛиВи рекомендует Крем-гель для душа NIVEA Крем Кокос

10.10.2016
У меня сейчас такой гель, пахнет обалденно, и сам тоже мне нравится Smile