Katun'chik аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 21:41
Достоинства: а интересно ведь, блин)), все истории похожи на реальность, легко читать, легкое чтиво в дорогу, люблю душещипательные истории, недорогой
Недостатки: для меня их нет

На прошлой неделе купила себе этот журнал пока ехала от врача! Прочитала 3 истории и прям в душу они мне запали! Очень интересным слогом написано и действительно все ситуации что описаны могут произойти с каждым...вот предположим история была про девушку, которая не хотела строить жизнь по образу и подобию матери(всегда на отца кричит, недовольна им), а хотела холить и лелеять своего избранника не в чём ему не перечить....но так жить же просто напросто невозможно, потому что если 2 человека сходятся они в любом случае большинство вещей делают по разному...и пройдёт очень много времени пока оба смогут свыкнуться с характерами друг друга...и всё равно рано или поздно кто-то кем-то будет не доволен это жизнь и строить её надо так, чтобы об тебя не смогли вытирать ноги! Я считаю, что большинство того что  тебе не нравится можно и даже нужно высказывать своему избраннику. Ведь откуда он может догадаться, что это тебе нравится, а это нет....Мужики существа не догадливые пока им доходчиво не растолкуешь что почём они же ничего не могут понять! Поэтому в журнале именно в этой истории мораль такова: что нужно быть самой собой и ничего не терпеть и всё чётко с расстановкой говорить....твоему человеку будет на тебя не всё равно и он естественно к тебе прислушается!

Во общем я от журнала в восторге! Интересный девичий журнальчик!

Katun'chik рекомендует Журнал "Истории из жизни"

Журнал "Истории из жизни" покупаю только, когда еду куда-нибудь на автобусе или поезде. Он не дорогой и места занимает меньше, чем книга. После прочтения он обычно превращается в макулатуру или отдается кому-то почитать. Не спорю журнал "Истории из жизни" читается легко и быстро, но некоторые истории кажутся слишком надуманными. В принципе цена отвечает качеству журнала и рекламы не очень много. После прочтения историй из жизни, иногда действительно хочется верить в чудеса. Если вы любитель «мыльных опер» и женских романов о любви, но у вас не хватает времени, то журнал "Истории из жизни" это для вас. Его можно читать во время утреннего кофе – за одну чашку осилите две-три истории и хорошее настроение вам обеспечено на целый день. Приятного прочтения.
Категория: Газеты и журналы
  • сказка или ложь?....

07.02.2013
    лунный кот аватар

давно я не читала этот журнал, но вот почитала предыдущие отзывы и решила поделиться своим мнением. Самое первое, что бросается в глаза, то что истории изложенные на страницах данного издания, на мой взгляд - абсолютный вымысел.

• Сказки

04.06.2014
    Sakura_242 аватар

Лет пять назад увидела его у знакомых и,не удержалась,решила прочесть и купить несколько номеров. Покупала переодически  и читала в свободную минутку,между парами. Так как была студенткой,то цена была отличной для меня.

• В поезд-самое то!!!

04.11.2013
    ирина котлетина аватар

Доброго времени суток. Увидела несколько негативных отзывов и решила заступиться за журнальчик. Читаю я этот журнал пару раз в году. Когда мы едем на море, и когда едем обратно домой. Ехать в поезде нам полдня и ночь. Я иду в киоск, скупаю несколько номеров этого журнала и довольная сажусь в поезд.