Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 17:05

Только что закончила смотреть этот фильм, и спешу поделиться своим мнением. Я не буду расписывать плюсы и минусы как обычно делаю это в своих отзывах.

Фильм Дракула: Неизвестная история на меня произвел сильное впечатление. Очень хорошая игра актеров и интересный сюжет, уже сейчас хочется продолжения. Больше всего впечатляют именно спецэффекты очень красиво поставленные и сделанные, но для себя отметила несколько моментов, которые кажутся слабоватыми. Оригинальные приемы съемки тоже плюс данного фильма.

НО, если вы любитель истории или историк, то фильм смотреть не советую. Ибо с исторической точки зрения он весь идет мимо. Если же отнестись к нему как к художественной работе без посягательств на историю, то он однозначно достоин внимания. Добрый фильм о любви к своей семье. И, да, пусть он в этом фильме не самый лучший князь, но он самый лучший отец, который смог защитить своего ребенка.

Кроме всего прочего, его никак нельзя отнести к разряду страшилок. Есть жутковатые моменты, но не более того. Вполне себе интересная фентези картина, драма, военный фильм, но ни как не ужасы.

ingatatoshkaрекомендует
  • 13.11.2014
    Услышала я как-то отзыв об этом фильме в ключе: "обычно трейлер лучше самого фильма, здесь же все наоборот". Трейлер я, к сожалению, не вспомнила, а пересмотреть так руки и не дошли. А вот сам фильм скачала, посмотрела. Ожидала худшего, но фильм меня очень даже порадовал.
  • 08.07.2015
    Сходив в кино на данный фильм, я нисколько не разочаровался, фильм превзошел мои ожидания. История графа Влада Дракулы Цепеша показана с интересного ракурса, он представлен не как злой и тиран, а как честный, но жесткий правитель, готовый на все ради своей страны, народа и семьи.
  • 22.02.2015
    Всем привет. Ходил с девушкой в кинотеатр 3D фильм понравился, хотя некоторые, но не все зрители говорили, что не очень. Слышал даже, типа фильм бабский.
  • 09.02.2015
    здравствуйте хочу оставить здесь об этом прикольном фантастическом кино,та как мне нравиться таков жанр фильмов!) И решил посмотреть это кино Дракула 2014.Честно впечатляющий фильм) сам актёр тоже хорошо играл и мальчик,сын его храбрый был и жена красавица.а вот турки плохие дядьками были,они…