История дельфина 3D / Dolphin Tale 3D - отзывы

• Этот фильм дает надежду всем, кто в ней нуждается

12.02.2012
    Веселая Печенька аватар

"История дельфина" это фильм, основанный на реальных событиях, произошедших в США. Дельфин попал в ловушку для крабов, и ему пришлось ампутировать хвост. В этом фильме мы видем борьбу за жизнь отважной дельфина Винтер.

• Офигенный фильм, я в восторге!

12.10.2014
    Doc5555 аватар

"История  дельфина" это фильм, основанный на реальных событиях о дельфине, потерявшем хвост из за человеческой безответственности по отношению к животным ( я говорю о тех кто выбросил сеть в море). В фильме снимался действительно тот дельфин по имени "winter" с которым и случилась эта история.

• Защита природы и жизни это всегда прерасно

09.10.2016
    DarkSud аватар

Наверное чего-то великолепного от данной картины я не ожидала, хотя реклама былабвесьма активной и даже в новостях на некоторых российских каналах в определённых по тематике кино передачах. Понятно, что сама картинки реалистичная и яркая, но супер спец эффектов я не заметила.

• Впечатлил до слез!

07.03.2012
    Alexandra95 аватар

Месяц назад посмотрела этот фильм, на некоторых моментах даже прослезилась, меня редко можно растрогать...но этот фильм очень впечатлил. Люблю фильмы основанные на реальных событиях, даёт некую надежду, что в жизни не так уж всё и плохо, если смотреть на неё с другого ракурса, душа расцветает.

• этот дельфин реально существует

24.02.2012
    k-o-o-k-l-a аватар

Фильм добрый, и печальный.Моему ребенку 1,10 мес, кроме мультика Маша и медведь его телевизор вообще мало интересует.Как же была я поражена, когда он смотрел этот фильм просто не отрываясь!А какого же было мое удивление, когда в конце выяснилось, что фильм этот был снять по реальным событиям, что…

• Ограниченные физические возможности и БЕЗграничная Сила Воли

13.10.2011
    Glamourous аватар

Часто говорят, что люди - те же дельфины, только в воде. А после фильма "История дельфина" сходств все больше и больше, потому что здесь в основе реальные события о том, как покалеченный дельфин может стать для многих людей с ограниченными физическими возможностями символом веры в победу над…

• красивейший фильм о настоящей дружбе мальчика и дельфина,основанный на реальных событиях

12.10.2011
    Juicy Olya аватар

Премьера этого фильма состоялась 6 октября 2011 года,и вот сегодня этот фильм смотрела я.Что можно сказать?Фильм чудесный.Актерский состав,музыка,места действия.А еще этот фильм очень поучительный.В фильме несколько сюжетных линий,которые переплетаются.Трудно пересказать фильм,поэтому лучше его…

• Хорошая идея в слезливой оболочке

13.10.2014
    Lenta_L аватар

Такой фильм, безусловно, драматичен. Речь ведь даже не о самом дельфине, речь о людях, попавших в такую же ситуацию. Согласитесь, хорошая идея привлечь внимание к такой социальной проблеме, как инвалидность. Но. Показалось, что фильм рассчитан скорее на детскую публику.

• Добрый, местами трогательный до слез

18.10.2011
    tatyushka аватар

По-моему, этот фильм нужно обязательно смотреть детям всех возрастов - он учит быть гуманными к окружающим и поднимает проблему людей и животных с ограниченными возможностями.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.