Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 01:03

всем привет! Недавно по тв начался показ сериала "Лестница в небеса".Признаюсь Вам честно я начала его смотреть не с первой серии, что в итоге пришлось исправлять по средствам ресурсов интернета.

Не могу сказать что я уж очень падкая на сериалы, но именно в этом сериале есть нето такое, что просто завораживает и не дает оторваться.

Жизненная и трогательная история с двумя составляющими. Есть две героини которые то и дело сменяют место приоритета в моем сердце. Анна и Ольга очаровательные девушки. Но и тут оказывается не все так просто. Ведь это одна девушка. А как так получилось Вы узнаете просмотрев сериал сами.

Я не очень люблю русские сериалы, но этот пришелся мне по душе. С первых же эпизодов фильм очень трагичный. Нелегкая судьба героев заставляет сопереживать им и ждать лучшей доли.

Сериал так и кишит новыми раскрытыми тайнами и неожиданными поворотами для героев. Которые не оставляют ни минутки для того чтобы зритель расслабился.

В фильме много козней и пр которыми героям предстоит справиться. Смогут ли он пройти через все препятствия, кто знает.

Жду не дождусь окончания и развязки всех интриг.

Достоинства
  • Интересно, что будет с Анной
  • История первой любви
  • Красивые актёры
  • Красивые костюмы актеров
  • Чистая любовь
  • Шикарная музыка
  • Юмор
Недостатки
  • Много зла
Goodgirl_1991рекомендует