Опубликовано 5 Декабрь, 2016 - 14:02

Приветики, девочки!

Ох, вот душа на женская, вечно требует чего-то новенького! Лично моя - вечно находится в поиске себя и постоянно требует экспериментов... Которые частенько просто повторяются или же не приводят ни к чему хорошему... Сегодня, слава богу, обойдемся без трагичных историй. Но.... в принципе, лучше посмотрите сами)

Кто читает мои отзывы наверняка заметили, что еще с прошлого года я начала краситься то в рыжий,то в красный, пробуя разные оттенки красок. Однако осенью мне пришло в голову, что рыжий мне не идёт и я купила Эстель "шоколадно-коричневый" цвет. Получилось неплохо, я стала шатенкой, но краска стала постепенно смываться, снова отдавая в рыжинку... Поэтому в следующий раз я решила взять что-то другое.

И вот, бежим мы с мамой по гипермаркету (так как время поджимало), я замираю у стеллажа с красками, жадно рассматривая коробочки.... Хватаю новую, неизвестную мне еще фирму Studio в оттенке "тёмно-русый" и на кассу.

Ну а как было не обратить внимание на эту краску? Коробка большая, не совсем стандартной формы, девушки-модели красивые изображены....И цена некусачая - около ста рублей.

Заявлена, как стойкая краска с 3D эффектом на волосах....А так же обещают насыщенный блеск и цвет, красивые, послушные и мягкие локоны после покраски. Интересно!

В упаковке есть и перчаточки, и бальзамчик для волос... Не жадничают) Ну и,естественно, необходимые "ингредиенты" для окрашивания.

По запаху краска не особо вонючая, голову не печет, с кожи оттирается средством для снятия макияжа...

Однако, приступим к самому интересному. К результату!

Но сначала снова немного лирики. Наверное, это я дура. Потому что взяв темно-русый цвет, я ожидала, что у меня скроется рыжина + оттенок волос будет холодным,но не очень темным.

Ожидала что-то типа этого.

Посмотрим,что вышло?

Мамочки, я стала полноценно брюнеткой! Честное слово, ну это же как черный цвет! Или я дальтоник? Вот для примера фото - несколько лет назад я покупала именно черные оттенки красок. И как-то подозрительно волосы темно-русого цвета схожи с ними, вам не кажется?

несколько лет назад красилась в черный - эффект тот же

Сначала я несильно огорчилась, когда разглядывала себя в зеркале. В принципе, мне идёт темный цвет волос, сочетается с моим макияжем и одеждой, но... Без косметики ходить уже не вариант! У меня очень светлая кожа, брови сами по себе не темные, черты лица обычные... Поэтому без карандаша для бровей, подводки и тональника - буду выглядеть болезненно! Sad

И по поводу стойкости краски. Сегодня - 1,5 месяца с момента окрашивания.

Тон волос у меня остался на том же уровне, однако смывается цвет неравномерно - "кусками" моя шевелюра отливает в рыжий. А макушка уже вся "светится" и требует новой дозы химии... В целом насыщенный цвет и блеск ушли недели через две.

Спрячу этот кошмарик в цитату.

Что могу сказать по итогу?

В целом, не скажу,что эта краска особо плохая. Однако, если вы решите её купить, будьте готовы к тому, что ожидаемый цвет волос может не получится + тот факт, что "слезать" эта краска будет некрасиво и достаточно быстро.

Про состояние волос не могу дать точной оценки, ибо в момент окрашивания мне не хватало витаминов и была акклиматизация, поэтому грешить на краску за выпадение волос не стану.

Я же второй раз покупать эту фирму не буду и вообще.... Не хочу париться с темным цветом волос и планирую в ближайшее время выходить в тона посветлее. Так что, держите за меня кулачки))))

На этом у меня всё! Надеюсь, что этот отзыв окажется полезным Wink Еще больше информации про разные краски для волос, про косметику и одежду, вы найдёте в моём профиле ♡​

До скорых новых встреч, всех целовашки! Будьте красивыми)))

Недостатки
  • Быстро тускнеет и смывается
Вер4икне рекомендует
05.12.2016
А мне понравился цвет. Мне кажется тебе темный очень идет. Smile
Краску такую ни разу не встречала.
05.12.2016
Мне кажется, что Вам рыженькой хорошо.
Мне показалось что темненькой тебе намного лучше чем рыжей Laughing out loud
07.12.2016
Вам очень идет! Получился классный оттенок! Пробовала такую краску - мне понравилась!!!!
08.12.2016
Цвет получился красивый Smile ,- жаль что слезает быстро и проблемно Shock
10.12.2016
Вам и так и так идет Love Но все равно обидно, что оттенок получился не такой, как ожидается Stare
11.12.2016
Не встречала такую краску. Вам темный очень идет) хоть и не такой цвет планировался
11.12.2016
Вам идет темный-это раз,а два-покупая краску вы должны были четко уяснить что не в "названии цвета сила" а в индексе!!!!!! основного тона Shy Вы взяли краску 3.0 на сколько вижу,и написано там будет темный блондин,кофейное глясе,морозное какао или какая прочая замануха уже не важно,вы будете почти черной,потому что 3.0-ТЕМНЫЙ ШАТЕН!!!! для понимания 1.0-черный Wink
индексы после точки,означают оттенки основного тона и уже по ним можно ориентироваться теплый,холодный или нейтральный цвет получится,так что подвоха в вашем выборе нет,есть ваш косяк в том что вы поверили ерунде (названию цвета).
Для того чтоб впредь вас не могли обвести вокруг пальца,забейте в гугле таблицу тонов в проф красках,поймете что бытовые нумерую практически так же Wink и будете во всеоружии.
11.12.2016
спасибо всем за комментарии)))

Nastett 1 Да,я поняла, что в цвете - это лишь моя ошибка) там тон вообше 2.0
вот я даже написала в самом отзыве:
Big smile
11.12.2016
Глупости!!! вы умная красивая девочка,это недобросовестные,предприимчивые маркетологи имеют привычку так над нами "шутить" Angry ,ничего,все решаемо Smile.Зато уверена что сейчас вас очень заинтересует таблица тонов и больше никто не введет вас в заблуждение.
14.12.2016
Точно такая же история с Лореаль Экселленс Светло-каштановый, усиленно сейчас вымываю)
16.12.2016
Я брала студию блонд на русые волосы, с итоге не получилось)))
21.12.2016
Дааа..цвет явно не тот,что ожидалось..но мне кажется,Вам и темненькой не плохо)
05.01.2017
а мне ты рыженькой больше нравишься.... Интереснее и ярче смотришься)) А возможно дело в том что я просто люблю рыжеволосых Wink