Опубликовано 19 Январь, 2014 - 14:18

Всем привет, хочу рассказать как ко мне попали эти духи,

дело было перед новым годом, мне позвонил мой парень со словами - Зая, так, быстро говори какие хочешь духи? Я конечно же растерялась, и, так как, мы только начали отношения, то я постеснялась сказать что хочу Живанши Ангел и демон, так как цена у них не маленькая. Я сказала чтобы он выбирал на свой вкус, ведь это ему нюхать на мне запах. После того, как я это сказала, я об этом оооочень пожалела. И Нового Года я уже побаивалась, так как очень не хотела его обидеть в тот момент, когда я их понюхаю... И вот я получила в подарок эти духи, на первый взгляд мне не очень то понравился, но потом, когда я нюхала этот запах на своей коже - то просто влюбилась в него. Единственное - он очень не стойкий, либо я его просто не чувствую. В любом случае, мне постоянно кажется что запаха на мне этого нет...

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • нежный, ненавязчивый аромат
  • привлекает мужчин
Недостатки
  • не стойкий
MoonLight0105рекомендует
  • 27.08.2015
    Доброго времени суток, девушки! Сегодня я хочу рассказать вам об этом аромате.Данный парфюм я получила в подарок, сама бы я себе такой не купила.Я пользуюсь Gucci Premiere. Флакон в целом выглядит привлекательно, без каких-либо украшений.У меня объём флакона 30 мл.
  • 03.10.2013
    Немного предыстории... Это парфюм моей свекрови. Она довольно долго не могла подобрать себе подходящий запах, т.к. весьма привередлива к этому. Очень многое кажется ей резким и приторным. Как-то, придя с работы, дала на оценку мне два запаха, одним из которых был как раз парфюм от La Perla.
  • 06.09.2014
    Цветочного времени суток) Отличный вариант на лето- легкий, ненавязчивый, приятный. Также, на мой взгляд, идеальный парфюм для людей, чья работа требует довольно близкого контакта с людьми.