Среднее: 3.7 (всего голосов: 303)

cleopatra101 аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 22:46
Достоинства: интересная, легко читается, не оторвешься, тонкая история любви

Сейчас я хочу рассказать о книге автора Януша Вишневского "Одиночество в сети". О книге  была наслышана очень много,после ее приобретения, подруги начали просить дать почитать,но как никак купила ее я и я приступила к чтению. В этом произведении рассказывается очень интересная история...не то о любви не то просто о соединении двух душ,живущих далеко друг от друга.Я сама не редко в своей жизни знакомилась с молодыми людьми по ICQ когда она была в моде и до недавнего времени в соц.сетях. Пару раз это даже приводило к хорошим знакомствам в реальной жизни.

После прочтения у меня было кучу вопросов,я даже искала продолжение,и не верила что все может вот так вот не по хэппи эндовскому закончится...Увы и ах,как говорится.

Я советую прочесть эту книгу,во первых потому что она стоящая,во вторых не зря же она считается бестселлером и не выходила 3 года из списка самых популярных книг. Эта книга экранизирована,но я не решилась смотреть экранизацию,так как уверена всех тех чувств которые описаны Вишневским,не смогут передать те кто снимал кино.

Всем спасибо.

cleopatra101 рекомендует Одиночество в сети, Януш Вишневский

• не верю ни одному слову

22.09.2011
    patisonchik аватар

Слышала столько восторженных отзывов об этой книге, что не раздумывая решила купить. До этого не читала ни одной книги автора. Каково же было моё разочарование! Уже с первых страниц книги пошли фразы и диалоги, достойные стесняющихся школьников.

• Фильм по роману смотреть не стоит

02.03.2010
    CTRELKA аватар

Один из любимых романов!!! Перечитала еще! А вот фильм по книге сняли совсем неинтересный и урезаный.

• Хорошая история любви

02.10.2013
    marina 3 аватар

Лично мне Вишневский по душе. С его рассуждениями, тонкими мыслями, историями, полными любви, романтики - и правды. О любви, переживаниях, эмоциях, отношениях. Об изнанке души. О сути эмоций. О смысле сущего.

• Для отупевших подростков

01.10.2013
    Maki_SHU аватар

Эта книга попала мне от моего друга по переписке, который решил что такое "женское" чтиво мне понравится и, возможно, подарит мне бурю эмоций. Распаковав посылочку я разочаровалась от самой обложки - уже как-то слишком уж...попсово?