ДарьяХ аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 21:47
Достоинства: -недорого, абсолютно не сушит кожу, запах, лёгкая текстура, приятный запах, лёгкое расчёсывание, придаёт шелковистость волосам, ухаживает за волосами
Недостатки: не обнаружила

Наша история началась летом,когда закончилась моя маска для волос и мне срочно нужно было что-то типо маски либо бальзама...я была на даче,а там косметических магазинов ничтожно мало(буквально 1-2)и выбор тоже маленький...на помощь пришла аптека(там их целых 3)и вот мы встретились.Этот бальзам-ополаскиватель стал моим спасителем-рыцарем на белом коне.

Вот такая предыстория)

Перейдём к суте:

1)Хочу отметить его запах.Пахнет этот бальзам-ополаскиватель берёзой...когда вдыхаешь этот аромат сразу вспоминаешь берёзовый лес или поле,бабушку,деревню...Запах у него прекрасный!

2)Хорошая консистенция..его легко распределить по волосам(волосы у меня длинные).

3)На счёт состава...Рыцарь мой конечно меня обманул о том что в нём 80% берёзового отвара,т.к. на первом месте в составе стоит вода.

4)Любимый мой обещал укрепить мои волосы,восстановить их структуру,ухаживать за кожей головы,сделать волосы мягкими...но не все обещания выполнил...а я ему верила...правда признаюсь волосы стали мягче и кожа головы на него особо не жаловалась.

5)Любовь моя стоила всего 70 рублей,чему я очень рада)

6)Он хорошо подойдёт тонким волосам,склонным к запутыванию,так как после него у меня хорошо и без проблем расчёсывались волосы.

7)Хватает его надолго,я пользовалась им где-то пол года.

Я закончила его до конца, и вот нашей истории любви пришёл конец...

Сколее всего больше мы с ним не встретимся,хочется попробовать ещё что-нибудь.

Попробуйте его,может он станет вашим принцем на белом коне,а если даже не станет не жалко,так как стоит сущие копейки...

Заранее прошу прощения если есть ошибки в тексте)))Не судите строго))

Желаю всем вам найти ваших рыцарей)

ДарьяХ рекомендует Бальзам-ополаскиватель Чистая линия Березовый