Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 16:03

Жила я себе спокойно, кушала всякие сладости и была счастлива. Кушала шоколад, рафаэлки, киндеры и прочее. И как-то раз меня спросили, люблю ли я Нутеллу. И, представляете, ни разу в жизни я её не ела!

В общем, теперь я обожаю эту сладкую штучку Smile Первую банку съела очень быстро, сейчас как-то держу себя в руках, но всё равно постоянно тянет скушать ещё хотя бы ложечку!

Нутеллу можно есть просто ложкой, можно с хлебом, с булочками, с блинчиками и с мороженным. Да вообще много всего можно придумать, главное фантазию подключить.

Теперь мои завтраки стали более разнообразны, да и на десерт можно кушать больше вкусняшек, чем раньше Smile Состав, правда, не идеальный у Нутеллы, сахара много, например. Но иногда я могу себе позволить бутербродик с Нутеллой на завтрак. На то я и сладкоежка Smile

Всем приятного аппетита Wink

Достоинства
  • вкус
  • для сладкоежек
  • запах
  • качество
Недостатки
  • высокая стоимость
  • нутеллозависимость :)
  • состав
Natryрекомендует
08.04.2015
Тоже люблю эту пасту. Но поскольку она очень калорийная, могу только на завтрак есть, к сожалению, это смерть фигуре. Могу очнуться уже тогда, когда пол банки нет и это только за один раз Wink
08.04.2015
Martin Eden, с ней очень трудно себя остановить, это точно)
  • 25.11.2011
    Паста Нутелла одна из лучших шоколадных паст с орехом. Так как ее делает известнейшая компания Ferrero, качество говорит само за себя. Консистенция пасты ореховая Нутелла очень насыщенная, но не твердая. Какао содержится довольно много, что видно по цвету. Цвет темно-шоколадный.
  • 25.02.2012
    Впервые Nutella я попробовала и полюбила еще в детстве, с тех пор прошло много лет, а я по-прежнему при виде этой шоколадной пасты становлюсь няшкой и покупаю очередную баночку, каждый раз себе обещаю, что растяну ее на как можно большее число дней, а не скушаю за раз Совсем недавно нашла рецепт…
  • Вот честно, до сих пор не могу понять почему многим, так нравится шоколадная паста "Nutella" от FERRERO. Конечно, возможно у большинства этот продукт ассоциируется с детством, но я даже в детстве не была ярой поклонницей пасты "Nutella", просто относилась к ней нейтрально.
  • 05.09.2013
    Паста арахисовая шоколадная-шоколадная! В составе очень мало Ешек, правда и арахиса тоже мало всего 18. Стоит 180г 80 рублей - очень дорого, арахис самый дешевый орех! 1) Очень вкусно. И намазать и закусить и просто есть с ложки, остановиться не возможно! 2) Очень дорого.