Среднее: 2.9 (19 отзывов)

Anette16 аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2016 - 22:20

Бен-Гур 2016

Режиссёр - Тимур Бекмамбетов.

Жанр - боевик, приключения, драма.

Длительность - 123 минуты.

Фильм вообще не зацепил, не могу сказать,что он совсем скучный, но очень мало действительно интересных и "живых" сцен.

Одной из стоящих сцен, для меня, является сцена на галере. Вот тут экшн, страсть и борьба за жизнь.

В целом, задумка интересная - в центре сюжета Бен-Гур - из-за предательства близкого человека он оказывается в рабстве. И однажды у него появляется возможность вернуться на родину,чтобы расплатиться со своим обидчиком.

Неплохой актерский состав

Для того,чтобы добиться справедливости, главный герой должен доказать своё превосходство, выиграв гонки на колесницах.

Очень разочарована фильмом, поэтому не рекомендую к просмотру)

Anette16 не рекомендует Бен-Гур / Ben-Hur

• Шла на фильм о вражде, а попала на фильм о всепрощении!

11.09.2016

Доброго всем дня! В продолжение кинематографической недели хотелось бы поговорить об одной из новинок кинопроката "Бен-Гур". Я очень люблю исторические фильмы,хоть и понимаю,что истории в них с грамм. Вот и "Бен-Гур" не стал исключением, среди немногих стоящих новинок он явно выигрывал.

• Когда-то это был фильм с христианским смыслом

03.11.2016

Этот отзыв больше для верующих людей, заместивших в этом фильме христианский смысл (прощение, покаяние). Я смотрела фильм "Бен Гур" 1959 года, канадскую телеверсию 2010 года и посмотрела современного "Бен-Гура" вчера в кинотеатре. Жалею только, что не читала книгу для полного сравнения.

• Неудачный фильм Бен-Гур

10.09.2016

Купила меня реклама фильма Бен-Гур , нравятся такие исторические фильмы, шла с надеждой увидеть красивое кино, где есть что посмотреть. В рекламе красиво все показали и интересные моменты, самые эффектные так что я ожидала большее, чем получила.