Среднее: 5 (160 голосов)

Mimozochkak аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 00:42
Достоинства: быстрое обучение, возможность выразить себя, возможность создавать уникальные вещи, лечебное воздействие, мелкая моторика рук, не дорого, небольшие денежные затраты, оригинально, повышает самооценку и настроение)), приятно сидит в руке, приятное времяпрепровождение, средство от депрессии, тепло, хорошо влияет на память

Свою историю я хотела бы начать с того, когда я только начинала рисовать в музее П.Н.Крылова в Туле, вдруг узнала, что там же находится и кружок рукоделия, где в основном вяжут крючком. Мне стал очень интересен этот вид деятельности и я попросила маму научить вязать косичку. До сих пор помню свой первый крючок, которым и сейчас вяжу и первый клубок ниток. Прихожу в кабинет, в то время никого еще не было. Научилась я делать воздушные петли крючком идеально, правда я была левша, и учителю казалось, что будет трудно обучить меня, но я видела всё как в зеркальном отражении. И тут же, после первого урока я вылетела из кабинета с радостью и восторгом, внутри меня всё взывал в воздух, все мои мечты осуществились как будто и я была на седьмом небе от счастья! Да, всё это время и до сих пор я вяжу игрушки крючком, освоила несколько техник, много основных, таких как столбик без накида и с накидом, рельефный столбик, полустолбик, пышные столбики. Но сейчас я решилась еще в начала 2015 года и теперь вяжу свою первую кофту регламент с учителем, получается красиво и ярко. Поэтому вдохновляйтесь на новые работы, творите, доделывайте всё до конца и получайте неземной удовольствие!

На фото:

Вязаный кактус