Опубликовано 22 Январь, 2013 - 09:07

История:
У моей мамы с рождения предрасположенность к полноте из-за сбоя организма в обмене веществ.Всю жизнь она была полной,когда старалась - худела,когда ленилась - толстела.И вот настал тот пик,мама набрала 130 кг и у неё появились проблемы с ногами (наросток в виде шипа на кости) из-за чего она не могла долго находиться на ногах,из-за этого после работы приготовит покушать и ложиться - смотрит телевизор,долго она мучилась с ногами,но все же недуг прошел и одна мамина знакомая (маникюрщица)посоветовала ей диету на которой сама сидела.
Я не могу точно сказать как она формулировалась,но расскажу чем мама питалась.

Сама диета:
1.Мама перестала есть сладкое,сдобное,хлеб,картошку,борщи и т.д. Во время диеты её холестерин был на отметке 3. Она перестала вообще есть все,кроме следующего.
2.У мамы до сих пор есть привычка выпивать почти бутылку кефира в день и 1-2 банки творога (1 утром или 1 утром и вечером).
3.Каждый день она ела квашенную капусту,не люблю её запах,но мама ела только её или пикинскую капусту политую соком лимона (на вкус как бумага),на оптовке покупала семгу,сама её чистила,нарезала и в морозилку,каждый день или через день она её варила и кушала вместе с капустой.
4.Пила только кофе без сахара или чай (редко,только на работе)увы фото где она весила все 130 нету (мама все удалила) поэтому прилагаю более менее

1 фото "до"
2 фото "после" (разница год)

Обновление 24.01.13 : изменила фотографию "до."
Достоинства
  • Хорошо чистит кишечник
STIBрекомендует
22.01.2013
очень красивая мама у Вас)
22.01.2013
ну а то Laughing out loud
+ отличный результат Smile
Отличный результат! Вам с мамой + Smile
отлично выглядит вaшa мaмa+
22.01.2013
Чудесная у вас мама, да еще и большая умница!!!!+++++ Laughing out loud
Возможно опыт будет кому-то также полезен!!!
23.01.2013
Первая фотка это 130?! А даже и не скажешь.
Женщина правда очень красивая! )
23.01.2013
первая фотография меньше 130,потому что других нету,удалены с дикой яростью )
класс!
06.03.2013
Здорово, восхищаюсь!!! +
10.03.2013
Ваша мама очень приятная, точнее даже красивая женщина Smile я ее конечно не знаю, но кажется что и очень добрая, душевная (сужу по улыбке на последнем фото)

и конечно я ставлю + за огромную силу воли! сбросить 50 кг это не хухры-мухры
10.03.2013
тетя-мотя

спасибо большое,все наши знакомые и даже мои одноклассницы просто в шоке были,маму просто не узнать,но это того стоило.
10.04.2013
Умничка! Человек с большой силой воли! Smile
14.10.2013
Ваша мама просто молодец. СПасибо за отзыв. Я скинула 7 кг за 1,5 недели на одной вареной капусте
супер!!!! восторг! вот сила воли!

можно вопрос...а кожа лишняя куда девалась или не очень?
14.06.2014
амурчанка75, видно мама, вовремя еще похудела, (еще молодая) а страше уже худеть так сильно не к лицу иначе морщин множество появится. С возрастом лучше поправляться, чтоб эти самые морщины уходили )))))