Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 04:09

Здравствуйте, дорогие читательницы.

В одну из составляющих моего ухода за волосами входят аксессуары. И сегодня хочу поделиться с вами своим приобретением и опытом.

Раньше я всегда пользовалась обычными, простыми резинками, срок службы которых был сочтен уже сразу. Затем, стали появляться новомодные "резиновые" резинки.

Казалось, они были идеальны - волосы держали крепко, заломов не оставляли, не спускались и не растягивались. Но был огромный минус - их крайне сложно снять с волос. А позже, когда я пошла к своему парикмахеру, мне сказали, что волосы на уровне резинки все обломаны и посоветовали купить резинки "телефонный провод". Тогда я забежала в первый попавшийся магазин и купила вот это...

Позже я уже пойму разницу между настоящим "телефонным проводом" и этой резинкой по оставленным заломам на волосами и проблематичным снятием без распутывания всей резинки. Но волосы держала хорошо. Следующим моим шагом была покупка Invisi с алиэкспресс. Фото предоставить не смогу, т.к. все резинки порвались по шву и оказались в мусорном ведре. Все таки цена и качество имеют значение.

Ну и наконец, я таки купила себе настоящие invisi!! Первый набор был в розовом цвете, а затем, я приобрела перламутровые зеленые резиночки Later Alligator из летней коллекции Wild Whisper.

Мои первые наборчики
Мои первые наборчики

Стоит такая замечательная коробочка около 300 рублей. +- 50р. Считаю, что дороговато для 3х резинок. Но учитывая, что хватит одной на 100 лет, то цена приемлемая. Идеальные резинки. Отлично держат волосы, не оставляют заломов, не рвут волосы, и сами по шву не рвутся. Могут со временем стать не много слабее из-за того, что чуток подрастянулись, но все решается с помощью кипятка. Заливаешь резинку на пару секунд и вуаля! Они как новые.

Растянутые резинки
Растянутые резинки
Через несколько секунд после того, как залили кипятком.
Через несколько секунд после того, как залили кипятком.

Из минусов могу назвать только одно - как то они быстро теряются. На руке я их носить не люблю, потому что они, все таки, тугие и оставляют следы на запястье. Положу куда ни будь на полку и все - потеряла. Один раз растеряла так всю коробочку. Жалко Sad

Ну и в конце хочу поделиться своей маленькой радость.. Как то в одной из групп вконтакте, в конкурсе выиграла потрясающий набор.

Была коробочка еще с прозрачными резинками, но я , как писала выше, все их потеряла и на пустое место поставила резинки Later Alligator. Теперь к любому наряду могу подобрать любимые резинки Smile Заказать такой чудо-наборчик можно на сайте. Там, кстати, еще много разных приятных мелочей для волос.

Девочки, берегите свои волосы. А InvisiBbble лучший вам в этом друг! Спасибо вам за внимание!

Если вам интересно, про мой комплексный уход за волосами, то с радостью расскажу

Достоинства
  • классный дизайн
  • не дерет волосы
  • не оставляет заломов
  • не портят волосы
  • хороши на море
  • хорошо держит волосы
sweet.dreamsрекомендует