Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 18:44

Кошек я любила с самого детства. Наверное многие дети любили подбирать на улице котенка, найти ему коробку и всем двором" ухаживать за ним где то около дома. Так было и со мной. Я тратила все свои "заработанные" ( в мои то младшие классы) деньги и покупала им сосиски китикет и сливки! Было много бездомных котят, только тех, которых мы кормили, всего было около 7. Я не помню, кто был в серединке и в конце, я помню самого первого котенка! Вернее он был самый старший и всех последующих, подросток) Порода самая обыкновенная и назвали мы его Васильком. Он был очень умным котенком. Мы прятали его коробку в подъезде от бабок, которые ненавидят такое. Он не мяукал и сидел там ждал нас и не вылазил! Ни когда там не гадил! Гуляли мы сутки напролет, так что он там только ночевал. Однажды мы приходи- коробка разорвана все тряпки(подстилка) валяются Мы в шоке, что же случилось!!! Выходим на улицу,зовем, ни где его нет! Потом мы подошли к яме (возле дома, окна которой выходят в подвал) и он там лежал. Очень испуганный. Оказывается это сделали дети. Я не знаю и не хочу знать, что они сделали. Еле мы вытащили его, яма была глубокой. Он не мяукнул ни разу, хотя как же ему больно было, когда я его взяла на руки. потом он выпрыгнул, пытался убежать(я думаю он это сделал, что бы мы не видели как он умирает), про хромал 3 шага и умер. Вот такая ужасная история из моего детства. Я считаю, беспородные кошки ГОРАЗДО преданнее и умнее чем породистые. Это из личного опыта)

Достоинства
  • понимающие
  • преданные
  • умные
Николинарекомендует
02.10.2013
История конечно хорошая, но вот последняя фраза убила! " ГОРАЗДО преданее и умнее"
Нельзя так судить, я люблю и породистых и бездомных животных, так вот у меня в детстве была кошка- перс, так я разок под ёлку залезла, а иголки мне в спину, я закричала, она прибежала и начала тащить меня за палец! И когда она умирала так же не хотела что бы видели её смерть, пряталась...
02.10.2013
Это МОЙ комментарий, а значит МОЯ точка зрения, которую я ни кому не навязываю! Да, из личного опыта, я считаю так!А у вас опыт другой и вы считаете иначе! Но у меня вот так, по этому не шокируйтесь)
02.10.2013
Милочка, если вы пишете отзыв, значит вы уже кому-то навязываете свою точку зрению, или тогда зачем вы пишете? Вы пытаетесь, видимо, доказать СВОЮ точку зрения!
02.10.2013
Милочка, я рассказываю СВОЮ историю и только!Вы в словаре прочтите, что значит "навязывать свое мнение", а за тем пишите.
Очень сочувствую((
Спасибо, добрый человек(
  • Появилась у меня эта кошка необычным образом.Принес ее (совсем маленькую - она еще не кушала) весной КОТ Тишка к ступенькам, который жил у нас 14 лет. Мы решили назвать кошечку Зумкой (кто знает игру может быть поймет ассоциацию - она ведь как мячик круглая, появилась изниоткуда, а сейчас только…
  • 05.06.2010
    Всех своих кошек я находила на улице. Первого слепого котенка принесла мне моя собака на прогулке. У крохи глазки были заклеяны гноем, он натыкался на препятствия и был очень маленький. Вот не поверите, собаке, которая обожает гонять кошек и то стало его жалко.
  • Доброго времени суток всем, кто читает эти строчки! Свой первый отзыв хочу посвятить пушистому чуду, с которым мы вместе уже почти два года. Очень долгое время мечтала завести котёнка, но не было возможности, так как жила на съёмной квартире...
  • 02.10.2013
    Вот каким-то странным образом весь текст этого отзыва удалился. Дело, видимо, в компьютере, который страшно глючит последнее время. Ну да ладно, заново писать не хочется, и как этот отзыв до конца удалить не знаю.