aNasty13 аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 11:14
Достоинства: актеры - симпатяшки), интересный, можно переживать и смеяться с героями

Этот сериал меня затянул... он настолько напомнил мне зачарованных, которых я кстати очень сильно любила, что я не могла оторваться от просмотра пока не посмотрела все 10 серий!

Не скажу что это жалкая копия на зачарованных , нет! Этот сериал нечто большее, он индивидуальность! Это добрая сказка о любви, добре и зле, о семье, о МАГИИ!

Актерский состав просто шикарен! Многие говорят что Таттум не справилась с ролью, но мне она очень понравилась! Если честно мне больше всех нравилась Венди, тетя кошка:)! Она настолько мила и приятна взору!

Зря они не решили продлить ли сериал! Поклонники зачарованных, я уверена, по достоинству его оценили! Знаю это, ведь я сама из их числа))))!

Вы не пожалеете если посмотрите его! Спецэффекты супер, магия не выглядит дешевкой! Музыка интересная, герои красивы и обаятельны! История новая, не смотря на то что о ведьмах уже столько всего было снято! Я чувствую что этот сериал еще наделает шуму...

aNasty13 рекомендует Ведьмы Ист-Энда

Американский телесериал, который основан на одноименной серии романов писательницы Мелиссы де ла Круз. В центре сюжета находится могущественная и бессмертная ведьма Джоанна Бошам и её две взрослые дочери Ингрид и Фрея, которые не знают, что являются ведьмами. Их мать скрывала от них это, боясь, что это знание приведет их к смерти. Но в городе Ист-Энд, где живут эти три ведьмы, происходят странные события и к Джоанне на помощь приезжает её младшая сестра Венди. Вместе они должны со всем разобраться и оградить себя от опасности.
Категория: Сериалы
Режиссер: Марк Уотерс