influence аватар
Опубликовано 29 Июнь, 2014 - 17:23
Достоинства: быстро сохнут, недорогие, огромное количество оттенков, удобная кисть
Недостатки: немного полосят

Приветствую всех, заглянувших в этот отзыв)

Сегодня я хочу поделиться с Вами шикарной новинкой от давно полюбившейся серии лаков Golden Rose - Expert Color) Однажды, зайдя в свой любимый магазин лаков, чтобы купить какую-нибудь очередную новинку из серииGolden Rose Rich Colour, мой взгляд был однозначно прикован к ярким пузыречкам с чудесным дизайном и необыкновенно огромной палитрой цветов. Цена была весьма демократичной, впрочем как и на Rich Colour - 60 рублей. Зная свою слабость к лакам для ногтей, я старалась не скупить сразу все "Эксперты цвета", а выбрать самые интересные, яркие оттенки, аналогов которым в моей обширной коллекции нет) Таким образом, первые ряды в моем топе лаков для ногтей заняли эти очаровательные малыши)

Серия в целом, как отмечали здесь многие, очень похожа на Rich Colour. Здесь мы встретим и знакомую широкую кисть, и примерно равный объем тюбика. Первое, что бросается в глаза-цвет колпачка и тюбика совпадают, что заметно облегчает поиск того самого нужного лака среди прочих) Как мы помним, у Rich Colour такого к сожалению не было.

Лак обладает одной особенностью-при нанесении на базу он крайне не стойкий, сразу облетают кончики. Стоит только нанести его сразу на ногтевую пластину-держится 5 дней в идеальном состоянии) Вот такой каприз имеется у Expert Color

Теперь несколько слов о каждом из моей коллекции) Первым моим экспертом цвета стал оттенок №44 (лимонно-желтый). Его отличает прекрасный летний, насыщенный цвет, такие сейчас в моде) Но у него есть существенный минус, который не характерен для других оттенков, имеющихся у меня - он дико полосит! Даже через три густых слоя при детальном рассмотрении можно встретить легкие прогалины на маникюре (Но я девушка терпеливая, покорно жду, пока сохнут эти три слоя, закрываю их закрепителем и радуюсь шикарному цвету, не сетуя об этом недостатке) Кстати сохнет лак весьма неплохо и достаточно быстро)

Я решила дать этой серии второй шанс, и его полностью оправдал оттенок №57 (классический розовый). На удивление, среди кучи лаков розового оттенка у меня не нашлось такого привлекательного и в моем понимании классического оттенка) Для него я провела краш-тест) Нанесла один слой и поехала трудиться на дачу) К моему удивлению, он с достоинством продержался на моих ногтях в приличном состоянии, да еще и выдержал генеральную уборку дома, кучу вымытой посуды и еще множество подобных испытаний) И все это в один слой)

Такое поведение лака не оставило меня равнодушной, при таком разнообразии оттенков еще и отличное качество! В этот же день моя коллекция пополнилась лаками оттенков №65 (глубокий синий) и №66 (лавандовый), которые радуют меня своим цветом и придают мне чудесное настроение) Expert Color - первый лак, о котором у меня спрашивали мои знакомые)

Этот отличник никого не оставит равнодушным! Влюбившись в палитру цвета, я получила еще и отменное качество! Девочки, обязательно попробуйте эту новинку от Golden Rose и будьте самыми яркими, красивыми и нежными этим летом! А Эксперт Цвета Вам в этом с удовольствием поможет☺

Обновление будет совсем скоро, ибо я точно не смогу устоять перед этим лаком в магазине)

Как и ожидалось, я не выдержала и купила еще три эксперта)

Оттенок 43 (ясное небо) долго не поддавался вспышке фотоаппарата. Его оттенок просто волшебный, он вызывает ассоциацию с лазурным небом в ясную погоду) Летом без такого цвета просто никуда!

Цвет 32 (вишня с шиммером) очень благородный и богатый оттенок! Красные микроблестки изысканно переливаются на солнце)

Оттенок 55 - это лак цвета зеленки) подойдет только смелым и решительным особам и настоящим лакоманьячкам) скоро добавлю фото этого цвета на ногтях)

Уверена, что это не последнее обновление) не скучайте:)

influence рекомендует Лак для ногтей Golden Rose Color Expert

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Golden Rose
  • Moussse аватар

Moussse 29 Июнь, 2014 - 17:32
    Ноготки у вас очень красивые!
  • SKatty аватар

SKatty 30 Июнь, 2014 - 13:32