Опубликовано 3 Ноябрь, 2011 - 20:50

Доброго времени суток!
Начнем с того, что мне 16 лет. Я увлекаюсь парфюмерией, у меня ее много, много дарят, но "своего" аромата я еще не нашла. Так же как и я в поисках находится моя тетя, которой (сегодня, кстати, исполнилось) 55 лет.
Собсно, к делу! )) Сегодня мы приехали к моей двоюродной сестре и ее сыну. Как обычно мы стали "примерять" на себя духи друг друга. У тети оказалась с собой миниатюрка Crystal Noir, которая не подошла ни ей, ни моей сестре. Она отдала ее мне. Я нанесла каплю туалетной воды на запястье. Первое впечатление: я - взрослая-взрослая тётенька... Второе впечатление, через 15-20 минут: моё запястье лечат от кашля))) "Кристалл" начал раскрываться каким-то лекарством. Но все же, раскрылся он на мне лучше, чем на тёте. Стойкость - 3-4 часа.
В течение дня я обновлялась, примеривала аромат снова и снова. Чуда не произошло. Пользоваться не буду.
Что удивило: у Сестры неделю живет морская свинка - Чучундра. )) Пока мы с племянником кормили ее яблоками, я заметила, что она принюхивается к моему запястью. Я подсунула ей свою руку. Она нюхала-нюхала, а потом сорвалась с места и унеслась... пить воду. ))) Видимо, аромат настолько термоядерный))) Хотя, наверно, подойдет для женщин 35+, при условии, если хорошо "сядет" на кожу. Молоденьким девочкам и девушкам противопоказано)
Этот эпизод и взохновил меня на написание отзыва) Животные тоже не глупые)))

P.S. На минусы внимания не обращаю, поскольку денег от этого не теряю))

P.P.S. Хотя сестра щас сказала, что ей нравится на мне... В общем, впечатления противоречивы. Мб буду носить на какие-нибудь выставкиконцертыкинотеатры под платья)))
Достоинства
  • Насыщенный аромат
  • Флакон классный
Недостатки
  • Не понравится любительницам свежих ароматов
AM_Matroskinaне рекомендует
05.12.2011
+. А я подумала - при чем тут свинка Big smile
30.12.2011
О как!! А я плюсую)))) и что ж такого, что аромат не подошёл? не обращайте внимания-минусуют ярые любители данного парфюма. мне первая версия тоже не нравится, эту по мне, так не лучше..)
30.12.2011
ой, да плевала я на минусовщиков с высокой колокольни) тут, в основном, оценивают по принципу "нравится ПРОДУКТ/НЕ нравится ПРОДУКТ", а не "НРАВИТСЯ/НЕНРАВИТСЯ отзыв".. а поскольку отзывов на ЭТО много и в по большей части положительные, то + я увидеть и не ожидала вовсе))
02.01.2012
Ну да, это вечерний женский аромат, именно женский.. Тоже не представляю его на юной девушке.. Smile
За веселый отзыв держите [+]
29.01.2013
Плюсую. Но только за веселый отзыв...ну еще в поддержку свинки. Smile
Дело в том, что этот аромат наносится микронамазом, но никак не: "в течение дня я обновлялась, примеривала аромат снова и снова". Через 2-3 часа вы просто привыкали к нему и переставали его слышать, но это не значит, что его не было.
У меня много лет назад была похожая поучительная история с Йоши Ямамото. Я его тоже не слышала на себе, и как то, полившись от души и не в первый раз, отправилась в гости к знакомой. Я не знаю, как по дороге в радиусе 30 метров от меня не вымерло все живое, но когда я доехала до подруги, ровно через 10 минут она убежала в туалет освобождать желудок. Smile Но это не значит что Йоши плохой аромат. "Что в капле лекарство, в кружке уже яд." Вот так то, теперь с духами я крайне осторожна. Smile
PS Я не поклонница аромата, только жду из интернет магазина заказ, просто наравне со свежими, уважаю и вечерние ароматы. Теперь у меня будет шанс оценить и этот.
23.03.2013
меня тоже удивляет, как этот аромат вы умудрились "в течение дня обновлять, примеривая снова и снова" Shock , на мне один микропшик держится двое суток и остается на третьи даже с учетом купания. Он красив именно в своем раскрытии, первые ноты могут убить и любви не случится, а вот спустя 3-4 часа и дальше он раскрывается в своей истинной красе и обволакивающей сливочности. Я наверное не переживу день, если встречу его на 16-летней девушке *здесь должен быть смайлик в обмороке*
PS/ Оставьте его для нас более "великовозрастных" теть (мне 27), а себе забирайте розовый Crystal Wink