Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 11:12

Здравствуйте, дорогие читатели! Хотелось бы поделиться своим опытом в применении данного продукта. Брала эту помаду впервые, вообще не заказывала в Faberlic ранее, теперь являюсь их поклонницей.

Нанесение в один слой.
Нанесение в один слой.

Как любой девушке мне захотелось перемен к унылому осенне-зимнему периоду. А ведь ничто так не красит как яркая, сочная помада! Решилась! Заказала. Ну, начнем по порядку..и, пожалуй, с негативного, ведь в остальном помада, не побоюсь сказать, шикарна!

Вид на руке.
Вид на руке.

Первый и главный её недостаток- это стойкость! Если ничего не есть и не пить-вуаля, она непобедима. Для других случаев-это фиаско. Так что для какого-либо банкетного мероприятия или романтической встречи она не совсем уместна, надо постоянно следить, чтобы она не "смылась" от вас или на вас. А это дополнительные ненужные манипуляции. И на этом её недостатки, к счастью, заканчиваются.

Шикарный футляр.
Шикарный футляр.

А теперь о достоинствах! Тут я не буду скромничать, поехали:

1)Цвета много не бывает!

Она яркая, насыщенная, сочная как спелая клубника! Цвет совпал с представленным в каталоге. Покрытие дает плотное, при чем даже достаточно одного нанесения.

2)Текстура.

Тут я могу поставить 10+!У меня всегда сложности в нанесении ярких оттенков помад-губы непонятной формы и очень светлые. Обычно все заканчивалось стиранием результата и покраской блеском. Но тут я накрасила губы за минуту! Шикарно наносится, не ощущаешь на губах.Браво!

3)Уход.

Часто попадались помады, которые подчеркивали сухости и другие шераховатости губ. Это не тот случай-она неприхотлива. На любые губы ляжет как влитая. Губы не сушит.Согласитесь, огромный плюс.

В общем, милые читательницы, помада вполне достойна быть в наших косметичках! Не идеальная, но очень даже не плоха! Да и кто из нас не без изъяна!?)Советую.

Достоинства
  • абсолютно не ощущается на губах
  • дает плотное покрытие
  • красивые оттенки
  • красивый футляр
  • не сушит совершенно
  • оттенки насыщенные, с хорошим пигментом
  • приятная сливочная текстура
  • разглаживает неровности на губах
  • содержит ухаживающие ингредиенты
  • шелушинки сглаживает
Недостатки
  • не стойкая
DasFanрекомендует